Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 6 » 616 - Я и мое будущее (Стэн встречается с самим собой из будущего)
616 - Я и мое будущее
adminДата: Пятница, 21.05.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

616 - Я и мое будущее / My Future Self n' Me

616 - Я и мое будущее / My Future Self n' Me

Сезон: 6
Эпизод: 616 (#95)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер, Эрик Стоф
Вышел: 4 декабря 2002 г.

Я и моё будущее (англ. My Future Self 'n' Me) — эпизод 616 (№ 95) сериала «South Park», его премьера состоялась 4 декабря 2002 года.

О серии


Дети находят во дворе школы окурок сигареты с марихуаной, но запуганные страшными рассказами о наркотиках не смеют до нее дотронуться, а сгрудившись вокруг нее пытаются решить что с ней делать "пока ее еще кто нибудь не нашел". Подошедший к ним Стен говорит, что от того что ее тронешь ничего страшного не случится, и в ответ на предложение выкинуть ее в урну, раз такой смелый, кладет окурок в пакет и выбрасывает в урну со словами: "Вот видите, ничего со мной не случилось, наркоманом я не стал и пыхнуть мне не хочется".

Однако вечером начинают происходить странные события: сначала его мама ни с того, ни с сего запрещает смотреть шоу по телевизору и переключает на новостной канал, потом в новостях сообщают о появлении пришельца из будущего, бегающего по городу и кричащего "какой кошмар это прошлое" ("как и положено настоящему пришельцу из будущего").

Внезапно раздается звонок в дверь и на пороге оказывается тридцатилетний оборванец в такой же шапочке как у Стена и немного на него похожий. Он рассказывает что он - это Стен в 30 лет, и что это его перенесло в прошлое, когда во время грозы открылся портал в пространстве-времени.

Он рассказывает много подробностей о семье Стена и его родителях, поэтому родители Стена ему верят и принимают в семью, кормят обедом и укладывают спать вместе со Стеном. За обедом он рассказывает о том, как начал покуривать марихуану, потом попробовал героин, попал в тюрьму и начал скатываться все ниже и ниже. Стен бормочет про себя: "Черт, не надо было мне трогать тот окурок!". Он провожает Стена в школу. Когда они встречают Эрика и Кайла Стен вынужден представить им себя будущего. Картман в восторге от того будущего, которое ждет Стена, тем более, что по словам Стена из будущего они с Кайлом не интересовались наркотиками и после отсидки Стен потерял их из виду.

В ужасе от такого будущего Стен просит Баттерса помочь ему с занятиями. В разговоре внезапно выясняется, что дома у Баттерса уже три месяца живет будущий Баттерс. Стен понимает, что родители его обманули и начинает расследование. Найдя в кармане куртки "себя будущего" визитную карточку фирмы "Мотивация корпорейтед" они с Баттерсом наносят туда визит. В офисе компании мальчишки обнаруживают людей, сидящих за компьютерами и подбирающих фотографии взрослых людей и грим к ним, похожих на расположенные рядом фотографии детей. Они подслушивают разговор из которого становится понятно, что компания занимается подбором актеров на роль "пришельцев из будущего", с целью запугать детей, заставить их лучше учиться и не прикасаться к наркотикам. На возражение мамы какого то мальчика (актер, который должен будет сыграть пришельца из будущего - ее сына - немного похож на Клайда) что "как то странно так врать собственному ребенку" представитель фирмы замечает что "мы называем это ложью во спасение".

Стен в шоке покидает офис фирмы. Пытаясь обсудить произошедшее с Баттерсом, он с удивлением понимает, что тот ничего не понял. Растолковав Баттерсу как их обманули родители, они решают жестоко отомстить. Баттерс говорит, что пора открыть Стену "страшную тайну", приводит его к себе домой и предстает перед ним в образе профессора Хаоса. Но Стен не оценивает разрушительную мощь этого образа и на слова Баттерса "теперь ты знаешь мою страшную тайну" отвечает: "Какую тайну? Что ты голубой? Да ради бога, я не возражаю...". После чего предлагает сбежать из дома, но листая телефонный справочник в поисках турфирмы, которая может продать им билеты, они натыкаются на рекламу фирмы, обещающую помочь детям отомстить родителям. Записавшись на прием они приходят в офис на следующий день и с удивлением обнаруживают в директорском кресле Картмана. Со словами "Так я и знал, это выглядело слишком хорошо, чтобы быть правдой!" Стен пытается уйти из офиса, но Картман убеждает их выслушать свои предложения. Впрочем, все предложения Картмана сводятся к тому, чтобы, различными способами выманив родителей из дому, вымазать стены внутри дома говном. Баттерс соглашается, начальная цена в 18000$ в конечном счете снижается до 5$, Стен отказывается наотрез и пытается заставить родителей признаться в обмане.

Сперва он начинает задавать своему "будущему я" вопросы, ответ на которые никто не может знать кроме Стена, но родители просят его не огорчать "себя будущего". Тогда Стен делает вид, что хочет отрубить себе руку, тогда и "у меня будущего она тоже исчезнет", но вопреки ожиданиям его отец, махнув рукой, говорит: "Давай, руби!". Стен наносит удар топором, и его рука отлетает в сторону. Отец в панике хватает со стола топорик для мяса и отрубает руку "будущему Стену" со словами: "вот видишь, у него тоже исчезла рука, так что он - это ты будущий!". Стен говорит, что конечно же, он не отрубал себе руку, это была просто шутка, а рука - вот она, и достает кисть из рукава. Со словами "Вот видишь, у него она тоже приросла!" отец Стена пытается приставить обрубок руки на место. Актер с криком "Скорую, скорую!!!" теряет сознание.

Тем временем, в доме Баттерса заканчивает выполнение контракта Картман. Выясняется, что он нанял бригаду детей-мексиканцев и они быстро покрыли все стены в доме довольно толстым слое дерьма. На вопрос Баттерса "А когда родители разозлятся, как это потом можно будет убрать?" Картман отвечает "Этим уже занимается другая фирма" и вместе со своей бригадой покидает дом через черный ход.

В дом заходит Стен, удивляющийся запаху, а следом за ним родители Баттерса. На удивление, они понимают, что и сами виноваты в произошедшем тем, что врали собственному ребенку, и вроде бы даже не собираются его наказывать, хотя такой гуманизм им обычно несвойственен.

Внезапно появляются родители Стена и начинают пытаться объяснить, что та гроза перебросила из прошлого не только "будущего Стена", но и "будущего Баттерса". Уставший от всего этого Стен объясняет родителям, что он все знает про "Мотивация корпорейтед" и просто хотел дать им шанс самим признаться в обмане. Родители Стена извиняются перед ним и объясняют, что не знали как еще им поговорить с ним о наркотиках, на что Стен замечает что теперь вообще не знает чему верить из того, что они рассказывали и сколько правды в рассказах о вреде наркотиков.

В конечном счете родители решают, что во всем виновата корпорация и нанимают Картмана, чтобы тот измазал их офис дерьмом. После прослушивания проклятий сотрудников, пришедших на работу, Картману в виде премии дают коробку печенья, но к всеобщему удивлению он отказывается, заявив что задумался о своем будущем и решил измениться. Сразу же к нему подходит стройный молодой человек в дорогом костюме и заявляет, что он - будущий Картман, и что именно в этот день он принял решение измениться, перестать жрать все подрят и приняться за учебу, что в итоге привело его руководству собственной фирмой путешествий во времени. Услышав это Картман сразу звереет и заявляет, что раз из него пытаются сделать дурака, он назло им всем будет жрать сколько влезет и ничего не делать в школе. Ошарашенный Картман из будущего ничего не может сказать, а когда ребята уходят, внезапно превращается в жирного парня в рваной засаленной футболке с дешевым магнитофоном в руках. Сразу потеряв правильность речи и хорошо поставленный голос он вопит "Ну твоюж мать!!!".

Интересные факты


В этом эпизоде появляется инопланетянин: он виден на стене, когда Картман измазывает дом Баттерса дерьмом.



Стэн и Кайл уже брали в руки марихуану, в эпизоде Полотенчик.

Инопланетяне


"Дерьмовый" инопланетянин виден на стене дома Баттерза. Он нарисован дерьмом на стене.

Прикрепления: 5664557.jpg (139.4 Kb)
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 6 » 616 - Я и мое будущее (Стэн встречается с самим собой из будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: