Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 3 » 303 - Суккуб (Мальчики обеспокоены тем, что Шеф потерял ко всему интерес)
303 - Суккуб
adminДата: Суббота, 15.05.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

303 - Суккуб / Succubus

303 - Суккуб / Succubus

Сезон: Сезон 3
Эпизод: 303 (#34)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 21 апреля 1999 г.

Суккуб (англ. The Succubus) — эпизод 303 (№ 34) сериала «South Park», премьера которого состоялась 21 апреля 1999 года.

О серии


Картман должен идти на осмотр к окулисту, которого он ненавидит за то, что тот насмехается над весом Эрика. Доктор говорит Картману, что у него плохое зрение, и дает ему очки, которые прибивает степлером к голове Картмана, чтобы тот не мог их снять. Затем Стэн, Кенни, Кайл и Картман обнаруживают, что Шеф уволился из школьной столовой и его место занял мистер Дёрп, стереотипный мультипликационный персонаж, пытающийся покорить детей глупыми шутками в жанре «буффонады». Мальчики узнают, что у Шефа появилась новая подружка, Вероника, которая полностью поменяла всю жизнь Шефа, превратив поющего соул веселого мужчину в заурядного офисного служащего. Помимо этого, Вероника часто поет песню из фильма Приключение «Посейдона», «The Morning After», которая заменила Шефу его старые песни о женщинах. Мальчики чувствуют, что Вероника пытается отнять у них Шефа, и приходят в ужас, когда узнают, что пара собирается пожениться.

Ребята спрашивают совета у мистера Гаррисона, который предполагает, что Вероника может быть суккубом: демоницей, посланной из Ада, чтобы высасывать жизнь из мужчин. Мальчики пытаются предупредить об этом Шефа, но не могут поговорить с ним из-за приготовлений к свадьбе. Вместо этого они встречаются с родителями Шефа, которые одержимы Лох-Несским чудовищем, заявляя что оно их преследует, постоянно выпрашивая у них «трипесят» ($3.50).

Халтурная попытка лазерной коррекции зрения делает Картмана временно слепым, и, пока ребята насмехаются над ним, Вероника приходит к ним с визитом. Ей удается убедить мальчиков в том, что она вовсе не монстр, но перед самым уходом она неожиданно принимает демоническое обличье; маниакально смеясь и рыча, она кричит, что они не смогут помешать ей выйти за Шефа. Ребята пытаются рассказать о произошедшем Шефу на предсвадебном ужине, но он не хочет их слушать, и они отправляются домой к Картману, чтобы придумать, как остановить свадьбу.

Мальчики выясняют, что суккубы контролируют разум мужчин с помощью определенной мелодии, и исполнение этой песни задом наперед наносит суккубам вред. Ребята вспоминают, что Вероника всегда поет «The Morning After», и на свадьбе Картман включает песню задом наперед, а Стэн и Кайл поют слова в обратном порядке. Песня действует на Веронику, и она начинает терять человеческое обличье. Затем магнитофон зажевывает пленку, Вероника срывает с себя человеческую оболочку, превращается в красноглазого монстра с крыльями летучей мыши и начинает летать по церкви и все крушить, попутно убивая Кенни. Несмотря на повязку на глазах и сонливость, вызванную скучной свадебной церемонией, Картману удается починить кассету; мальчики допевают песню, и Вероника проваливается в Ад. После ее исчезновения с Шефа спадают чары, и он извиняется перед ребятами за то, что их игнорировал.

Картман возвращается к окулисту, который говорит ему, что с таким плохим зрением Картман будет вынужден носить очки всю жизнь. Эрик решает эту проблему, убедив доктора пересадить ему глаза Кенни. Доктор просит у Картмана за операцию $3.50. Это дает повод подозревать, что доктор — очередное обличье Лох-Несского чудовища.

Смерть Кенни


После того, как Вероника теряет человеческий облик и начинает летать по церкви, она приземляется точно на Кенни и давит его насмерть. Стэн говорит: «О боже мой, она убила Кенни!», а Кайл добавляет «Сволочь!» Позже Картман, сидя в опустевшей церкви и ничего не видя, интересуется, в порядке ли Кенни.

Персонажи


В классе сидят (слева направо): Венди; Терренс; Пип; Клайд; Картман; Токен; Кевин; Кайл; Твик; Кенни; Стэн; Энни; Ребекка. В столовой можно видеть также Крэйга.

Пародии


Персонаж мистер Дёрп произошел от термина «дёрп», которые Мэтт Стоун и Трей Паркер изобрели в фильме БЕЙСкетбол в качестве самой тупой из всех возможных шуток. Термин также использовался в эпизоде «Самый большой говнюк во вселенной».

Интересные факты


У мистера Дёрпа такой же голос, как у Роба Шнайдера в эпизоде «Самый большой говнюк во вселенной». Также этим голосом озвучен персонаж, гуляющий по улице с магнитофоном, в эпизоде «Кубок Стэнли».



Остатки Кенни на полу исчезают, в тот момент, когда Суккуб проваливается под землю, но потом снова появляются.


На рабочем месте Шефа висит табличка с именем и фамилией J.McElroy,это первое упоминание его фамилии в сериале.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 3 » 303 - Суккуб (Мальчики обеспокоены тем, что Шеф потерял ко всему интерес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: