Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 14 » 1414 - Крем-Фреш (У Рэнди развивается одержимость к Food Network)
1414 - Крем-Фреш
adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1414 - Крем-Фреш / Crème Fraiche

1414 - Крем-Фреш / Crème Fraiche

Сезон: 14
Эпизод: 1414 (#209)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 17 ноября 2010

«Крем-фреш» (англ. Crème Fraiche) — эпизод 1414 (№ 209) сериала «South Park», премьера которого состоялась 17 ноября 2010 года.

Сюжет
Когда Шэрон ушла спать, Рэнди включил кулинарный канал и начал «наяривать своего друга». С утра он приготовил все блюда, увиденные в передаче. Недовольный, что семейство не ценит его труды, Рэнди ушел на работу, оставив горы грязной посуды.

Стэн, Кайл, Кенни и Картман смотрели сериал про Терренса и Филлипа, когда пришел Рэнди, включил кулинарный канал и прямо при детях начал онанировать. В итоге Шэрон заблокировала канал родительским контролем. Рэнди нашел выход из ситуации, позвонив на горячую линию кулинарного канала. Шэрон случайно услышала, как Рэнди звонит туда.

Она обращается за помощью к Миссис Брофлофски. Шэрон больше не чувствует себя желанной и думает что из-за нее Рэнди подсел на кулинарные шоу. Та советует купить мясотряс для поддержания формы и чтобы муж снова обратил на нее внимание.

Шэрон приходит в магазин, который забит женщинами, тренирующимися с мясотрясом. Продавец помогает ей выбрать прибор, рекомендуя для начала взять мясотряс с голосовым помошником и она приступает к тренировкам. Голосовой помошник сыплет всевозможными комплиментами и Шэрон чувствует себя более привлекательной.

Придя в школьную столовую, ребята обнаруживают там отца Стэна. Рэнди устроился в школу шеф-поваром. Всем ребятам не нравится еда Рэнди, но он все равно не хочет возвращаться на прежнюю работу.

Стэн очень недоволен тем, что отец «подсел» на кулинарный канал, постоянно готовит и к тому же работает в школе. Он ищет поддержки у мамы, однако Шэрон полностью занята тренировками.

Рэнди из своей работы делает кулинарное шоу и называет его «Кафетерий фреш». Он приглашает ребят поучаствовать в качестве операторов. А дети в школьной столовой голодают и ждут, когда приготовят еду. Рэнди так занят, что совсем забыл про свою жену.

Чтобы хоть как-то отдохнуть, Шэрон уезжает на отдых, прихватив с собой мясотряс. Но даже там прибор заставляет ее тренироваться.

Чтобы доказать Рэнди, что тот никогда не станет хорошим поваром, Картман наряжается в известного повара-критика Гордона Ремзи. Марш готовит разные блюда, лезет из кожи вон, а Гордон Ремзи всячески его критикует. Но Рэнди не сдается. В это время в столовую заходит Бобби Флэй и вызывает Рэнди на кулинарный поединок школьных поваров.

Мясотряс заставляет тренироваться Шэрон даже ночью и ей это начинает нравиться все меньше и меньше. Вернувшись в номер днем она обнаруживает уборщицу, занимающуюся тренировкой с мясотрясом. Она звонит в магазин и пытается вернуть прибор.

В школьной столовой проходит турнир, в котором принимают участие лучшие повара мира, а школьники терпеливо ждут уже 12 часов в ожидании еды. Рэнди пытается найти свой самый секретный ингридиент. Прибежав домой, он видит приехавшую с отдыха Шэрон. Чтобы снять стресс с Рэнди и вернуть прежние отношения, она заменяет мясотряс мужем. Рэнди решает бросить готовку и собирается вернуться на прежнюю работу.

Пародии
  • Голос и интонации тренажёра Шерон похож на голос бортового компьютера HAL 9000 из фильма «Космическая одиссея 2001 года».

  • Фоновая музыка в кулинарном телешоу Рэнди — пародия на песню «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» в исполнении Эдуарда Хиля.

  • Shake Weight (мясотряс) существует.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 14 » 1414 - Крем-Фреш (У Рэнди развивается одержимость к Food Network)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: