Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Персонажи » Рэнди и Шерон Марш (Родители Стэна)
Рэнди и Шерон Марш
BenderДата: Вторник, 04.05.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Spfanius
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline

Рэнди Марш

Рэнди Марш (англ. Randy Marsh) — отец одного из главных героев сериала — Стэна Марша и второстепенной героини Шелли Марш, муж Шерон Марш. Образ Рэнди основан на отце Трея Паркера, носящем то же имя и во многом похожем на этого героя.

Впервые Рэнди появляется в эпизоде «Вулкан». Однако в «Вулкане» не упоминается о его связи со Стэном. На протяжении первого сезона сериала Рэнди выглядит несколько иначе, чем в последующих сериях. Свой привычный облик он принимает в эпизоде «Куролюб».

Рэнди — единственный ученый в Саут-Парке, он является обладателем Нобелевской премии, а также мировым рекордсменом в области «изготовления» самой большой кучи дерьма (эпизод Больше дерьма). В юности Рэнди был участником популярной мальчиковой группы, ради которой он бросил город и школу (эпизод Кое-что, что можно сделать пальцем). Позже, когда группа распалась, он вернулся в Саут-Парк, где ему пришлось терпеть унижения жителей города. В колледже Рэнди был хиппи, благодаря чему и познакомился со своей женой (эпизод Сдохни, Хиппи. сдохни).


Шерон Марш

Шерон Марш (англ. Sharon Marsh) — мать одного из главных героев сериала — Стэна Марша и второстепенной героини Шелли Марш, жена Рэнди Марша. В ранних эпизодах сериала (например, 106) Шерон иногда называют Кэрол.

Джимбо Керн является дядей Стэна. Долгое время фанаты считали, что что он брат Шерон и Керн (англ. Kern) — ее девичья фамилия. Однако, в эпизоде 616 выясняется, что ее девичья фамилия — Кимбл (англ. Kimble), а позже стало окончательно известно, что Джимбо является сводным братом Рэнди.

Шерон — возможно, лучшая мать среди всех матерей главных персонажей сериала. Она любящая, добрая женщина, которая укладывает сына спать, перед сном рассказывая ему сказки (1003) или обсуждая интересные события (806). Когда дети расспрашивают ее про найденный в туалете тампон, она не ругает их, а покупает им желанную приставку Okama Gamesphere (эпизод 508). Больше того, когда она подозревает Стэна в массовых убийствах людей, то не ругает его и старается скрыть следы преступлений (эпизод 215). Однако, она легко поддается чужому влиянию. Так, ее попытки влиять на абсурдные поступки ее мужа Рэнди Марша ни к чему не приводят (905, 1014), либо же она сама поддается влиянию толпы, к которой принадлежит и он (например, в эпизоде 808). В фильме «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный» под влиянием Шейлы Брофловски она вступает в партию «Матери против Канады», способствуя началу американо-канадской войны.
Рэнди
Шерон

Прикрепления: 2990288.jpg (11.6 Kb) · 4204599.jpg (5.2 Kb)



Шантаж - гадкое слово. Мне по душе вымогательство, звучит как музыка. © Бендер


Сообщение отредактировал chelseal8 - Вторник, 04.05.2010, 20:47
 
Stan_MarshДата: Пятница, 22.10.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
moi roditeli :D :D thumbsup


Нажмите сюда! Фан Соут Парка !

 
Эрик-КартманДата: Среда, 15.06.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 38
Награды: 51
Репутация: 98
Статус: Offline
Мне понравились серии где Рэнди готовил (Крем Фреш 1414) и когда он играл в WOW (занимайтесь любовью а не Warcraft ом 1008) а самая классная серия про бейсбол (все ради порожения 905) good good

 
CarT_MaNДата: Пятница, 04.11.2011, 09:22 | Сообщение # 4
Группа: Фанат
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самые крутые родители Саут парка!)))

SOUTH PARK 4EVER!!!
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Персонажи » Рэнди и Шерон Марш (Родители Стэна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: