Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 15 » 1501 - Человекайпадоножка (Кайл вынужденно принимает участие в разработке от Apple)
1501 - Человекайпадоножка
adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1501 - Человекайпадоножка / HUMANCENTiPAD

1501 - Человекайпадоножка / HUMANCENTiPAD

Сезон: Сезон 15
Эпизод: 1501 (#210)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 27 апреля 2011

Человекайпадоножка (англ. HUMANCENTiPAD) — эпизод 1501 (№ 210) сериала «South Park», премьера которого состоялась 27 апреля 2011 года.

Сюжет
У половины учеников класса появился iPad. Картман начинает издеваться над остальными учениками, в ходе чего выясняется, что у него самого лишь муляж с эмблемой и обычным стеклом вместо монитора. Эрика ставят перед ультиматумом доказать подлинность своего планшета. В то же время Кайл вынужденно принимает участие в разработке революционно-нового продукта от Apple. Он, не прочитав договора пользования приложениями, фактически подписывается под добровольным вступлении в рабство корпорации и разрешением проводить над собой любые опыты. Картман винит свою мать в том, что у него нет даже обычного iPad. Мама Эрика предлагает сыну альтернативу, на что Картман прилюдно обвиняет мать в педофилии. Кайла против его воли сшивают с мужчиной, женщиной и портативным компьютером, а также безуспешно пытаются научить читать соглашения и договоры перед их подписанием. В это время папа и друзья Кайла пытаются разомкнуть порочный круг пользовательского соглашения, обращаясь в разные инстанции.

Факты
  • Название эпизода пародирует название фильма голландского режиссёра Тома Сикса «Человеческая многоножка» (англ. — «Human Centipede»). Сама же «Человекайпадоножка», созданная корпорацией Apple, напоминает творение доктора Хайтера из названного фильма — «Многоножку» с единым пищеварительным трактом, полученную путём анально-орального хирургического соединения пищеварительных трактов трёх человек.

  • В самом начале серии на заднем плане можно заметить Брэдли, хотя в серии «Енот против Енота и друзей» он улетел на свою планету (выяснилось, что он инопланетянин). Также можно заметить Скотта Малкинсона из серии «Мюзикл начальной школы».

  • Голос Кайла в составе «Человекайпадоножки» напоминает голос Кенни в капюшоне парки.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 15 » 1501 - Человекайпадоножка (Кайл вынужденно принимает участие в разработке от Apple)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: