Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 16 » 1606 - Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу (Мальчики решают поехать на канатную дорогу)
1606 - Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу
adminДата: Четверг, 18.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1606 - Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу / I Should Have Never Gone Ziplining

1606 - Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу / I Should Have Never Gone Ziplining

Сезон: Сезон 16
Эпизод: 1606 (#229)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 19 апреля 2012

Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу (англ. I Should Have Never Gone Ziplining) — шестая серия шестнадцатого сезона сериала «Южный парк», его премьера состоялась 19 апреля 2012 года.

Сюжет
Мальчики не знают, как провести оставшийся день каникул. Они решают поехать на канатную дорогу, но уже по пути осознают, что это смертельно скучное времяпровождение. Позже они пытаются сбежать домой на лошадях, однако там было ещё скучнее. Потом они решают уехать на корабле. Там у Картмана начинается понос из-за выпитого Mountain Dew. Далее к мальчикам плывут бобры. Под конец умер Кенни. Кайл и Картман стали спорить. Стэн признаётся, что это он решил поехать на канатную дорогу. Казалось, всё кончено, но к мальчикам пришёл Мистер Хэнки, который возвращает ребят домой.

Смерть Кенни
Кенни умирает от скуки. Притом умирает «реальный» Кенни, которого сыграл актер.

Факты
  • В этом эпизоде появляется Джимбо без Неда.
  • Кенни, Кайл, Картман и Стэн — единственные постоянные персонажи, у которых есть роль со словами в этом эпизоде.
  • «Реальный» Кенни брюнет, хотя на самом деле он блондин. Также «реальные» мальчики без своих привычных шапок (кроме Картмана. У Кенни есть капюшон, но он снят)
  • В серии присутствует продакт-плейсмент напитка Mountain Dew — сначала его пьет Картман, потом его можно увидеть у туристов, и в конце его пьют все ребята. Подобный ход создателей мультфильма уже присутствовал ранее: в эпизоде «Бедный ребенок» — тогда в сюжете фигурировал другой напиток — Dr. Pepper, а так-же в эпизоде «Ассбургеры» — виски Jameson.
  • После того, как Стэн признался в том, что это была его идея - поехать на канатную дорогу, Картман сказал: «Стэн, это ты убил Кенни!». Кайл добавляет: «Ты сволочь,Стэн!».
  • Удивительно, что Картман увидел герпес на губе Кенни, ведь его капюшон закрывает рот.
  • Вспоминая, какими опасными могут быть поездки на автобусе, Кайл видит фрагмент катастрофы Челленджера
  • За спиной инструктора в комнате выдачи снаряжения можно заметить, что zipline является самой дорогой из предоставляемых услуг.

    Отсылки
  • В конце серии голос из кадра говорит, что Стэн опять приезжает в Сан-Диего и начинает мастурбировать. Явная отсылка к предыдущему эпизоду «Яйца Баттерса».
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 16 » 1606 - Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу (Мальчики решают поехать на канатную дорогу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: