Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1213 - Мюзикл начальной школы (В начальной школе появилась мода на фильм «Классный мюзикл»)
1213 - Мюзикл начальной школы
adminДата: Пятница, 21.01.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1213 - Мюзикл начальной школы / Elementary School Musical

1213 - Мюзикл начальной школы / Elementary School Musical

Сезон: Сезон 12
Эпизод: 1213 (#180)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 12 ноября 2008 г.

Мюзикл начальной школы (англ. Elementary School Musical) — эпизод 1213 (№ 180) сериала «South Park», премьера которого состоялась 12 ноября 2008 года.

Сюжет


Четвероклассники за обедом обсуждают новое увлечение — третью часть фильма «Классный Мюзикл». Оказывается, что почти все ученики школы пересмотрели этот фильм много раз и ни с того ни сего начинают петь и танцевать — и в коридоре, и даже в классе на уроке. Стэн, Кайл, Картман и Кенни дома смотрят этот фильм и клянутся, что не станут «такими». Эрик пытается покончить с собой.(Возможно это была его шутка.)Девочки особенно восхваляют третьеклассника Брайдена Гуэрмо, а Стэн опасается, что может потерять Венди. После уроков Стэн подходит к Брайдену и выясняет, что тот любит баскетбол, но строгий отец заставляет его танцевать, потому что считает баскетбол «не мужским видом спорта» и угрожает «отшлепать» сына за малейшее неповиновение.

Тренер по баскетболу советует Брайдену идти своим путем, но как только тот попадает в спортзал, прибегает мистер Гуэрмо и забирает сына, предварительно дав тренеру пощечину. Тем временем Кайл, Картман и Кенни находят себе нового друга — диабетика Скотта Мелкинсона, над которым периодически издевается Картман. Стэн пытается помочь Брайдену, вызвав по телефону агентов Службы защиты детей, но мистер Гуэрмо шлепает их и выгоняет из дома. После этого Брайдон пытается убежать из дома. Отец пытается остановить его и собирается отшлёпать, но неожиданно сын бьёт отца по лицу. Мать, которую мистер Гуэрмо раньше часто шлёпал, тоже бьёт его. В результате, Брайден вступает в баскетбольную команду. За игрой наблюдают его отец и мать. Мистер Гуэрмо в начале не желает поддерживать сына, однако, спустя некоторое время, вместе со всеми зрителями начинает вскакивать и петь песню «We Will Rock You».

Стэн же тем временем убеждает друзей, что им придется пойти на поводу у моды, чтобы не потерять популярность. Решающим аргументом служит то, что в школе даже Баттерс считается «круче» каждого из их компании. Мальчики выступают в школе, но девочки вдруг убегают за Брайденом смотреть баскетбол. Тут подходит Скотт Мэлкинсон и говорит, что девчонкам просто нравится Брайден, что бы он ни делал.

Пародии


  • Эта серия пародирует фильм Классный мюзикл. Например, Брайден Гуэрмо - пародия на главного героя Троя Болтона (которого сыграл Зак Эфрон). Правда, Брайден мечтал бросить танцы ради баскетбола. В фильме ситуация противоположная (стоит добавить, что в фильме у Троя Болтона получалось совмещать баскетбол и театр).

    Слова Кенни


  • Соглашается не принимать участия вместе с остальными: «No way in Hell I’m doing it.» (можно перевести как «Даже если попаду в ад, не буду», есть вариант «Через мой труп».)

  • Произносит клятву: «И я клянусь»

  • Напоминает Стэну об обещании вместе с остальными мальчиками: «Ага.»

  • Соглашается с Кайлом, что Стэн нарушил обещание, чтобы не оставить Венди Брайдону: «Точно!»

  • Видит, что Стэн нарушил обещание: «Да ты на себя посмотри.»

  • Поёт с остальными мальчиками.

    Фатальные слова Картмана


  • Пацаны если это круто то я пас, я ничего не понимаю в жизни,пойду домой и покончу с собой

  • Я уснул в гараже,в машине с включенным мотором.

  • Долбанные Гибриды, с ними не сдохнешь.

    Факты


  • На кухне у Брайдена Гуэрмо висят плакаты мюзиклов «Призрак Оперы», «Кошки» и «Мамма Миа!».

  • Это одна из немногих серий, где говорит Джейсон.

  • На вопрос Джимми «Где же вы были?» Крэйг отвечает « — В Перу». Эти события происходили в эпизоде 1211. Но несмотря на это, Крэйг подпевает и подтанцовывает основной толпе.

  • В начале серии в столовой на стене за Баттерсом, Кайлом, Стэном, Эриком и Кенни, висит плакат с инопланетянином и надписью «Have you seen me?»(русск. «Ты меня видел?»). Это отсылка к тому, что в сериале часто на задних планах мелькают инопланетяне.

  • Номер дома Брайдена - 18445.

  • Это одна из тех редких серий, когда Кайл снимает ушанку, открывая причёску "афро".

  • Хотя у Кайла, как и у Скотта, тоже диабет, он никак не реагирует на издевки Картмана над диабетиками.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1213 - Мюзикл начальной школы (В начальной школе появилась мода на фильм «Классный мюзикл»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: