Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 11 » 1104 - ПизБомба (Хиллари Клинтон в Саут-Парке с своей предвыборной кампанией.)
1104 - ПизБомба
adminДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1104 - ПизБомба / The Snuke

1104 - ПизБомба / The Snuke

Сезон: Сезон 11
Эпизод: 1104 (#157)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 28 марта 2007

Мандомба (англ. The Snuke) — эпизод 1104 (№ 157) сериала «South Park», премьера которого состоялась 28 марта 2007 года.

Сюжет



В классе новенький: мальчик по имени Бахир Хассам Абдул Хаким. Эрик шокирован и отказывается сидеть рядом с ним, потому что боится, что этот мусульманин всех взорвёт. Чтобы доказать свою правоту, Эрик затевает расследование и подключает к нему Кайла и офицера Барбреди. В итоге Картман с помощью Кайла приходит к заключению, что целью Бахира Хасана будет Хиллари Клинтон, которая скоро будет выступать в Саут-Парке. Картман звонит главе ЦРУ и добивается, чтобы его соединили с президентом Бушем. В результате его предупреждение передают самой Хиллари. Та говорит, что террористам её не запугать.

Внезапно оказывается, что против Хиллари готовится реальная атака, группа террористов собирается взорвать бомбу, и у них есть свой человек в штабе Клинтон (они говорят с русским акцентом, на стене в их логове висит флаг СССР, они обращаются друг к другу «товарищ»).

Во время выступления Хиллари перед Саут-Парком, ЦРУ использует специальную свинью, натренированную искать атомные бомбы. В конце концов свинья находит бомбу в вагине Хиллари (и пытается её вытащить прямо во время выступления, но свинью оттаскивают). Тип атомных бомб (nuke), предназначенных для размещения в вагине (snatch), называется snuke — мандомба (В переводе MTV — «Пизбомба»). Теперь необходимо срочно найти детонатор, иначе всё население Саут-Парка «умрёт… навсегда». Проблема в том, что обезвредить бомбу не получится, потому что никто не собирается за ней лезть.

Картман и ЦРУ занимаются поисками детонатора, а Стэн и Кайл находят в интернете досье русского коммуниста и террориста, Владимира Столфского (англ. Vladimir Stolfsky). Это террорист из группы, готовящей атаку на Хиллари Клинтон. Агенты ЦРУ допрашивают родителей Бахира Хасана, Картман применяет к ним пытки — пердит им в лицо. Выясняется, что Бахир Хасан в гостях у Баттерса. Тем временем агенты различных служб по очереди врываются в комнату Кайла и берут расследование под свой контроль. Когда дело переходит под контроль администрации президента, Кайл убеждается в её беспомощности и берёт командование операцией в свои руки.

Картман добирается до Бахира Хасана, но тут их похищают террористы (им стало известно, что это Картман предупредил ЦРУ). Владимир Столфский объясняет, что они — всего лишь наёмники, работающие на старейшего врага Америки, и этот враг — не мусульмане, не коммунисты и не немцы, а англичане. Атака на Хиллари — всего лишь отвлекающий манёвр. Вскоре Кайл и Стэн получают всю эту информацию через интернет, в здание к террористам врываются агенты ФБР и убивают их. К берегам США направляется английский флот, состоящий исключительно из парусных фрегатов. Но против флота посылается эскадрилья американских истребителей, которая с лёгкостью его уничтожает. Узнав об этом, королева Англии кончает с собой.

Угроза позади, и Кайл говорит, что не надо во всем винить мусульман, потому что фактически Америку ненавидит бо́льшая часть мира. Картман возражает, что если бы он не винил во всем мусульман, то не удалось бы спасти Саут-Парк от ядерного взрыва.

Пародии



  • Эта серия является пародией на сериал «24» (в русском переводе: «24 часа»). Схожие черты: часы, отсчитывающие окончание каждого часа (1 серии сериала), а также появляющееся иногда разделение экрана на несколько частей, с часами посередине.

    Факты



  • Когда миссис Гаррисон подсаживает Бахира к Картману, она говорит «садись на место Кайла». Он садится справа от Эрика, хотя обычно Кайл сидит слева от него (если смотреть от доски) в остальных эпизодах.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 11 » 1104 - ПизБомба (Хиллари Клинтон в Саут-Парке с своей предвыборной кампанией.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: