Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 10 » 1004 - Мультипликационные войны, часть II (Картман добирается до студии «FOX».)
1004 - Мультипликационные войны, часть II
adminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1004 - Мультипликационные войны, часть II / Cartoon Wars Part II

1004 - Мультипликационные войны, часть II / Cartoon Wars Part II

Сезон: 10
Эпизод: 1004 (#143)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 12 апреля 2006 г.

Мультипликационные войны, часть II (англ. Cartoon Wars Part II) — эпизод 1004 (№ 143) сериала «South Park», его премьера состоялась 12 апреля 2006 года. Является продолжением серии 1003 (№ 142) Мультипликационные войны, часть I.

Сюжет



Картман добирается до студии FOX в Лос-Анджелесе, где он знакомится с Бартом Симпсоном. План Картмана почти воплощается в жизнь и директор компании собирается снимать эпизод с эфира, но вовремя подоспевший Кайл уговаривает директора не делать этого. В итоге эпизод все-таки выходит в эфир, и террористы проводят акт возмездия — запускают в эфир антиамериканский мультфильм (где все американцы «кладут на друг друга каки»), который «гораздо смешнее Гриффинов».

Факты



  • В сцене драки между Кайлом и Картманом на стене можно заметить плакат мультфильма «Холодный период» («Cold Age»), что является отсылкой к мультфильму «Ледниковый период», в этой же сцене Кайл и Картман разбивают стекло редакции мультсериала «Царь горы»

  • Мультфильм «Гриффины» вновь упоминается в эпизоде «Канада бастует». Когда Стэн предлагает посмотреть американские мультфильмы (вместо старых канадских) и переключает телевизор на «Гриффинов», Картман выключает телевизор со словами «мы до этого не опустимся».

  • В сцене выяснения отношений между Картманом и Бартом, Эрик заявляет: "Помню, один раз мне сильно не понравился один парень - я пустил его родителей на чили и скормил ему же". Это отсылка к эпизоду Скотт Тенорман должен умереть.

  • В сцене снятия эпизода с эфира женщина говорит: "До выхода эфира осталось 30 секунд!". Хотя на самом деле эпизод с этих слов до эфира длится 50 секунд.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 10 » 1004 - Мультипликационные войны, часть II (Картман добирается до студии «FOX».)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: