Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 9 » 906 - Смерть Эрика Картмана (Дети Саут-Парка решают игнорировать Картмана.)
906 - Смерть Эрика Картмана
adminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

906 - Смерть Эрика Картмана / The Death of Eric Cartman

906 - Смерть Эрика Картмана / The Death of Eric Cartman

Сезон: Сезон 9
Эпизод: 906 (#131)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 13 апреля 2005 г.

Смерть Эрика Картмана (англ. The Death of Eric Cartman) — эпизод 906 (№ 131) сериала «South Park», премьера которого состоялась 13 апреля 2005 года.

О серии


Картман, Стэн, Кенни и Кайл ждут куриных крылышек, которые должна принести из магазина мама Стэна. Когда она приходит, Стэн, Кайл и Кенни вынуждены помочь ей достать остальные сумки; пока они отсутствуют, Картман быстро съедает кожицу со всех кусков курицы. Затем он оставляет ошалевших друзей одних, говоря, что ему надо как следует посидеть в туалете.

Стэн, Кайл и Кенни взбешены этим поступком Картмана больше, чем каким-либо из предыдущих. Они решают в качестве мести игнорировать его. В школе одноклассники, услышав об этой идее, с радостью к ней присоединяются. Придя в школу, Картман пытается заговорить с кем-либо, но все не обращают на него никакого внимания. Эрик, очень напуганный происходящим, приходит домой. Там его мама заменяет унитаз, «не выдержавший такого количества куриной кожицы», и в качестве уплаты занимается сексом с сантехником. Эрик видит, как из дома выносят что-то в продолговатом ящике, а затем слышит стоны матери, которые принимает за плач. В результате он решает, что умер.

Плача, Картман бродит по улицам, где прохожие также остаются совершенно безучастными к плачущему ребёнку. Когда он проходит мимо не пошедшего в школу Баттерса, тот с ним здоровается. Потрясённый Картман понимает, что Баттерс видит и слышит его; он объясняет Баттерсу, что ему необходимо завершить свои дела на Земле, чтобы спокойно отправиться в рай. Баттерс очень боится Эрика, которого считает призраком; он рассказывает о происходящем родителям, но те решают, что Баттерс помешался, и отдают его в клинику для проведения изощрённо-садистского курса лечения. Однако Картман продолжает являться к Баттерсу, и тот, смирившись, решает ему помочь.

Картман составляет список своих грехов и начинает их исправлять — в основном даря цветы тем, кто пострадал от его поступков. Кроме того, он извиняется перед всеми, перед кем считает нужным — друзьями, мамой, кошкой. Стэн, Кайл и Кенни удивлены тем, что происходит, однако пока решают не вмешиваться.

После всего произошедшего Картман рассчитывает, что растворится в воздухе, однако этого не происходит. Он решает, что оставлен в этом мире для какого-то большого свершения. Они с Баттерсом видят по телевидению репортаж об ограблении и решают освободить заложников. С помощью довольно странного, но всё же сработавшего плана им это удаётся. После того, как преступников хватает полиция, Стэн, Кайл и другие четвероклассники подходят к Эрику и говорят, что они его прощают, потому что восхищены всеми добрыми делами, которые он сделал. Картман понимает, что не был призраком, и обрушивает весь свой гнев на Баттерса; когда он уходит, Баттерса находят и родители вместе с врачом, решившие продолжить садистское лечение.

Интересные факты


Когда мама находит Баттерса, прячущегося под раковиной от Картмана, он говорит, что видит призраков, «как тот мальчик из фильма». Имеется в виду фильм «Шестое чувство».



Баттерс, появляясь в эпизоде у дома (встреча с Картманом) напевает строчку "I got some apples". Ранее он исполнял её в эпизоде "Видеонабор тупой испорченной шлюхи"


Сюжет серии во многом пародирует фильм «Привидение».


Картман говорит, что пытался истребить всех евреев «прошлой весной». С учётом этого непонятно, почему мальчики, учившиеся тогда в четвёртом классе, до сих пор не переходят в пятый.


Скотт Тенорман плачет возле могилы своих родителей, на которой в качестве года смерти написан 2003-й. Однако, премьера эпизода «Скотт Тенорман должен умереть», где они погибли, состоялась в 2001 году.
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 9 » 906 - Смерть Эрика Картмана (Дети Саут-Парка решают игнорировать Картмана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: