Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 808 - Клизма и дерьмо (Общество защиты животных протестует против талисмана)
808 - Клизма и дерьмо
adminДата: Четверг, 19.08.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

808 - Клизма и дерьмо / Douche and Turd

808 - Клизма и дерьмо / Douche and Turd

Сезон: 8
Эпизод: 808 (#119)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 27 октября 2004 г.

Клизма и дерьмо (англ. Douche and Turd) — эпизод 808 (№ 119) сериала «South Park», его премьера состоялась 27 октября 2004 года. Эпизод вышел накануне выборов Президента США и является их сатирическим отображением — выборы президента сравниваются с «выбором между гигантской клизмой (Джон Керри) и сэндвичем с дерьмом (Джордж Буш-младший)».

О серии


Общество защиты животных протестует против использования коровы в качестве талисмана школы. Стэн вообще не хочет голосовать на выборах нового талисмана, где разгорается борьба кандидатов Кайла и Картмана - гигантской клизмы и сэндвича с дерьмом, за что его депортируют из города пока он не примет решение за кого проголосовать - Стэна привязывают к лошади и надевают на голову ведро, и тот приезжает к членам PETA, которые гораздо больше любят и ценят животных, чем людей.

Интересные факты


Мэтт Стоун озвучил сэндвич с дерьмом, а Трей Паркер — гигантскую клизму.



Маскот-корова и гигантская клизма выходят к публике под песню 2 Unlimited «Get Ready for This», а сэндвич с дерьмом — под «Who Let the Dogs Out?» Baha Men.


На стене школьного кабинета висит изображение картины Ренуара "Дама у пианино".

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 808 - Клизма и дерьмо (Общество защиты животных протестует против талисмана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: