Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 709 - Тяжелый христианский рок (Картман, Токен и Баттерс создают христианскую рок группу.)
709 - Тяжелый христианский рок
adminДата: Пятница, 21.05.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

709 - Тяжелый христианский рок / Christian Rock Hard

709 - Тяжелый христианский рок / Christian Rock Hard

Сезон: 7
Эпизод: 709 (#105)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 29 октября 2003 г.

Тяжёлый христианский рок (англ. Christian Rock Hard) — эпизод 709 (№ 105) сериала «South Park», его премьера состоялась 29 октября 2003 года.

О серии


Картман, Токен и Баттерс создают христианскую музыкальную группу. Стэн, Кайл и Кенни узнают, почему нельзя скачивать музыку из интернета бесплатно - в этом случае знаменитости будут вынуждены вести "полу-роскошную жизнь", т.е. покупать устаревшие личные реактивные самолеты и не дарить маленьким сыновьям острова в Тихом океане. Группа Картмана становится очень популярна, но его целью является выпустить платиновый альбом, чтобы выиграть спор у Кайла. Когда выясняется, что христианский альбом не может стать платиновым (в христианском роке особая градация: вместо платинового снизошедший), Картман грязно посылает всех своих фанатов, и Токен его избивает, а Баттерс пускает газы ему в лицо и посылает.

Пародии


Момент когда Эрик Картман пишет текст песни, сидя в автобусе, пародирует аналогичный момент в фильме «8 миля»

Интересные факты


В этом эпизоде впервые в сериале высмеивается Бритни Спирс. В дальнейшем ей будет посвящён эпизод «Новая внешность Бритни».



Когда Картман, сидя в автобусе, пишет текст для песни, позади него сидит бездомный, уже появлявшийся в эпизоде «Сумасшедшие калеки» — его встречают Джимми и Тимми в Денвере.


Здание Faith Records — здание Capitol Records расположенное в Голливуде.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 709 - Тяжелый христианский рок (Картман, Токен и Баттерс создают христианскую рок группу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: