Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Персонажи » Шеф (Персонаж заслуживающий отдельной темы)
Шеф
BenderДата: Пятница, 07.05.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Spfanius
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline

Шеф

В некотором смысле Шеф — единственный здравомыслящий взрослый персонаж сериала (хотя, к примеру, в эпизоде «Кое-что о том, как пришел Wall-Mart» Шеф предлагает для борьбы с гипермаркетом заморозить его). Шеф является большим другом Стэна, Кайла, Кенни и Эрика, которые часто обращаются к нему за советом. Судя по всему, он один из немногих людей, к которому искренне привязан Картман.

Шеф — большой любитель женщин. Среди его любовниц были замечены мэр Саут-Парка, директриса начальной школы, мать Картмана, мать Кайла и другие. Добиваться от женщин взаимности Шефу помогает то, что он хорошо поет, пишет песни и посвящает их дамам (также Шеф написал песню «Вонючие штаны», которую присвоила себе певица Аланис Мориссетт в эпизоде «Шефская помощь»). По всей видимости, Шеф также неплохо танцует: в эпизоде «Вас только что в'ли в ж'у» он является наставником танцевальной команды Стэна.

Шеф любит посмотреть телевизор (ему нравится шоу Терренса и Филлипа, а также, судя по эпизоду 101, сериал «Сэнфорд и сын»). В эпизоде «Анонс нового фильма с Терренсом и Филлипом» Шеф приобретает телевизор с таким количеством функций, что не может в них разобраться и случайно запускает функцию «Уничтожение человечества», после чего телевизор встает на ноги, выдвигает пушки и идет разрушать город.

В эпизоде «Шеф теряет терпение» в знак протеста против городского флага Саут-Парка, по его мнению, расистского, Шеф обращается в ислам и принимает имя Абдул-Мохаммед Джабер Рауф Карим-Али.
Шеф на south-park.kz


Айзек Хейз

Айзек Хейз (англ. Isaac Hayes, 1942—2008) — американский ритм-энд-блюз-музыкант, композитор, продюсер, аранжировщик и актёр. Наиболее известными музыкальными работами Хейза являются записи на Stax Records — Айзек был одной из движущих сил лейбла.

Наиболее известным альбомом Хейза является классический соул-альбом «Hot Buttered Soul». На этой пластинке Хейз отошёл от традиционной структуры альбома из трёхминутных песен; на диске всего 4 трека — две кавер-версии традиционных поп-песен и два оригинальных трека. Песни на альбоме длятся от 5 до 18 минут. Другим крупным успехом Хейза стала музыка к фильму «Шафт», за которую он получил «Оскара» и «Грэмми». Кроме того, альбом достиг первого места в трёх пунктах рейтинга «Billboard».

Самой известной актёрской работой Хейза стало озвучивание им персонажа Шефа в анимационном сериале «Южный парк». Хейз участвовал в проекте с самого начала — с пилотной серии «Картман и анальный зонд» (1997 г.), однако ушёл из сериала после серии «Застрявший в чулане» (2005 г.), в которой высмеивалась сайентология — Хейз являлся сайентологом и прокомментировал свой уход словами о том, что создатели сериала перестали быть толерантными.

В 2002 году Хейз был включён в Зал славы рок-н-ролла.

В начале 2006 года Хейз пережил первый инсульт. 10 августа 2008 года родственники нашли его без сознания возле дома; вскоре певец был доставлен в больницу, где спустя час зафиксировали факт смерти. Причиной смерти также был назван инсульт.

У Айзека Хейза осталось 12 детей, 14 внуков и трое правнуков. На своей четвёртой жене Адйове он женился 10 апреля 2006 года. Один из сыновей Айзека носит его имя — это Айзек Хейз-третий, музыкальный продюсер.

Прикрепления: 3098901.jpg (26.6 Kb) · 2981250.jpg (36.0 Kb)



Шантаж - гадкое слово. Мне по душе вымогательство, звучит как музыка. © Бендер


Сообщение отредактировал chelseal8 - Пятница, 07.05.2010, 10:03
 
Stan_MarshДата: Пятница, 22.10.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Shef lyubit devuwek ) )))


Нажмите сюда! Фан Соут Парка !

 
DarkRolandДата: Суббота, 26.02.2011, 09:13 | Сообщение # 3
Группа: Фанат
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, жаль, что Шеф погиб.

http://park-life.ru/
 
Эрик-КартманДата: Среда, 18.05.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 38
Награды: 51
Репутация: 98
Статус: Offline
это правдв шеф умер в 10 сезон

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Персонажи » Шеф (Персонаж заслуживающий отдельной темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: