Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Остальное » Что говорит Кенни!2
Что говорит Кенни!2
ХиМиКДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 10
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Сезон 8

#801 - Good Times With Weapons
1) Когда Кени увидел шурикены за $ 1.99 он сказал "Шурикены. Класно!"
2) Когда продавец говорит, что не продаст оружие, Кенни начинает плакать.
3) Стэн спрашивает как зовут ниньзю Кенни, он говорит что-то, что я не могу понять
4) Когда Картман говорит, что нужно показать оружие Крэйгу и остальным, Кенни говорит "Эй Да, это было бы круто!"
5) Когда Эрик говорит, что у них появился соперник, Кенни говорит "Да"
6) Когда Стэн просит использовать звезду ниньзя против злодея, Кенни говорит "Ага! Зацени это, Профессор Хаос!"
7) За секунду как пустить звезду он говорит "Почувствуй мой гнев!"
8) Как только ребята начали спрашивать, зачем он бросил в Баттерса шурикену, Кенни ответил "Я бросил ее, потому что Стэн попросил меня."
9) Вслед за ребятами Кенни кричит "Баттерс"

#804 - The Passion of The Jew
1) Когда дети стреляю по воображаему монстру, Кенни говорит "Пиф паф"
2) Когда Стэн уходит (потому что Эрик и Кайл достали его) Кенни говорит "Я тоже"
3) Когда Стэн сказал что фильм "Страсти Христовы" собрали уже 400 тыс. долларов, Кенни говорит "Черт возьми!"
4) Когда Стэн делает замечание что фильм отсосный, Кенни говорит "Да. В конец отсосный!"
5) Стэн спрашивает Кении как людей только могут звать на этот фильм, Кенни отвечает "Я не знаю"
6) Стэн говорит, что нужно забрать деньги за просмотр, Кенни говорит "Ага!"
7) Когда Стэн говорит билетёру, что это не фильм, а дерьмо, Кенни говорит "Да!"
8) После того как Стэн говорит, что они едут в Малибу, Кенни спрашивает "Малибу? Но каким образом?"
9) Кенни говорит "Здравствуйте" как только увидел Мела Гибсона
10) Стэн говорит, что они потратили больше денег чем получили, и Кенни отвечает "Да, это правда"

#805 - You Got F'd In The A
1) Когда Стэн ответил танцем чужим ребятам, Кенни (и другие присутствующие) начали кричать "УууХуу"

#807 - The Jeffersons
В этой серии Кенни без капюшона, поэтому можно свободно понять его речь.

#808 - Douche and Turd
1) Когда Кайл предлагает вписать свой вариант школьного талисмана, Кенни говорит "Да, супер круто!"
2) Когда Кайл спрашивает Кенни, что ему больше нравится, он отвечает "Гигантская клизма"
3) Когда выходит клизма Кенни вместе с Кайлом кричит "Вперёд, Гигантская клизма"
4) Когда дети выходят из школы, Кенни говорит "Гигантская клизма! Голосуйте за неё!"
5) После того как Кайл сказал, что нужно, чтобы Стэн осознал важность выборов и проголосовал за Гигантскую клизму, Кенни говорит "Да!"

#810 - Pre-School
1) После того как Кенни узнаёт что Трент Бойетт выходит из тюрьмы, он говорит "ЧТО?"
2) Кенни спрашивает "А как насчет сделать реальный пожар?"
3) После того как Стэн говорит, что не будет фотографировать сиськи мамы, Кенни сказал "Я сделаю это"
4) Кайл сказал что они забыли прицепить ожерелье, и Кенни говорит "Ах, да!"
5) После того как ребята обзавелись защитой у шестиклашек, Кенни и мальчики выкрикивали "УууХуу" и "Всё отлично"
6) Продолжая за ребятами Кенни говорит "И пришло время сказать правду"

#811 - Quest for Ratings
1) После того как Картман спрашивает, что он делает с этим козлом, Кенни отвечает "Крэйг просто попросил меня помоч делать его шоу"

#813 - Cartman’s Incredible Gift
1) После того как Кайл удивляется тому, что его никто не слушает, Кенни отвечает "Не принимай это близко к сердцу, Кайл"

Сезон 9

#902 - Die Hippie, Die
1) Когда хиппари рассказали мальчикам о корпорациях, Кенни сказал "Сукины дети!"
#903 - Wing
1) Когда Стэн сказал Кенни, что Токен их новый клиент, он ответил "Это потрясающее!"
2) Когда Токен отдал Картману 20 долларов, Кенни воскликнул "Круто!"
3) После того как Стэн рассказал, что Сталлоне предложил 4000 тысячи долларов за то, чтобы Винг спела на свадьбе, Кенни сказал "Что?!"
4) Кенни вместе с мальчиками кричит "Винг?"

#904 - Best Friends Forever
1) Когда Эрик спрашивает, когда пришёл Кенни, он отвечает "В пятницу"
2) Когда мать Кенни говорит, что он не отрывается от этой игрушки, он ответил "Я почти добрался до шестидесятого уровня!"
3) Когда Кенни добрасля до шестидесятого уровня, он сказал "Да! УууХуу! Я сделал это! Я достиг шесте...!" и его сбил грузовик.
4) Когда Кенни попадает в рай, он говорит "Что за хуйня тут происходит?"
5) Когда Пётр говорит, что Кенни умер не случайно, он с удивлением сказал "Я??"
6) Когда Кенни узнал, что ему нужно остановить армию сатаны, он сказа "Почему я??"
7) Когда Кенни показали точку с которой он будет управлять войсками, он спросил "Хорошо. Как я буду это делать?"

#906 - The Death Of Eric Cartman
1) Когда Кенни увидел, что Картман сожрал все корочки с жареных цыплят, он начал плакать.
2) Когда Кайл и Стэн осуждают Эрика, Кенни сказал "Да, на хуй его!"
3) Когда Стэн предлагает игнорировать Картмана, Кенни сказал "На хуй, да!"
4) Когда ребята говорят о том, что Картман извиняется перед всеми, Кенни говорит "Передо мной тоже"
5) Когда ребята говорят, что Картману долго извиняться, Кенни сказал "Он перепробует что-угодно"

#910 - Follow That Egg
1) Когда Стэн говорит Кенни, что Миссис Гаррисон поставит его в пару с Венди, он сказал "И что?"
2) Когда Миссис Гаррисон спрашивает как яйцо у Паудер и Кенни, он отвечает "С нашим яйцом всё в порядке"

#911 - Ginger Kids
1) Когда Кайл сказал что у него появилась замечательная идея, Кенни спросил "Что за замечательная идея?"
2) Когда Кайл предложил пойти снова в дом Картмана и перекрасит его обратно, Кенни сказал "Хаха, да, хаха"
3) Когда Стэн упоминул о угрозах Эрика, Кенни сказал "Ха, ага, хах"
4) Кенни вскрикнул "ААА" когда его схватил рыжий ребёнок.

#912 - Trapped In The Closet
1) Когда Картман предлагает пойти поиграть в салки, Кенни сказал "Эй, точно!"

#913 - Free Willzyx
1) Когда Кайл подбежал к мальчикам, и рассказал что кит говорит, Кенни сказал "Что за хуйню ты несёшь?!"

Сезон 10

#1001 - The Return of Chef!
1) Когда Стэн говорит, что он рад, потому что вернулся Шеф, Кенни сказал "Я тоже"
2) Кенни говорит "И кто же?", когда Кайл придумывает оправдание поведению Шефа.
3) Когда Стэн сказал, что может быть это в "Супер Клубе Путешественников" что-то сделали с Шефом, Кенни ответил "Да, я думаю..." дальше его речь очень непонятна.
4) Кенни восклицает "Шеф!", когда он вернулся обратно.
5) Когда Кенни летит в яйца одному из членов "Супер Клуба Путешественников" он кричит "Дааааа!"
#1003 - Cartoon Wars, Part I
1) Когда Картман говорит, что они должны что-то сделать, чтобы остановить "Гриффинов", Кенни спрашивает "И что же?"

#1006 - Manbearpig
1) Когда Картман спрашивает, зачем им тусоваться с Эл Гором, Кенни говорит "Да, я тоже не понимаю"
2) Когда Кенни и друге ребята попали под завал, они кричали "Эй!" и "Спасите!"
3) Когда ребята поняли, что они не могут выбраться, Кенни спросил "Что мы будем делать??"
4) Когда Стэн сказал, что может быть ещё один выход, Кенни сказал "Ах, ты что шутишь?"
5) Когда Кайл спрашивает, видит ли Кенни выход, он отвечает "Нет, ничего!"
6) Когда Кайл говорит, что они попали в ловушку, Кенни говорит "Да, я вижу"
7) Когда мальчики уже почти вышли, Кенни сказал "Мы почти у цели!"

#1007 - Tsst
1) Когда Картман согласился пожить у Кенни, он ответил "Иди на хуй"

#1008 - Make Love, Not Warcraft
1) Когда Картман обсирает Кайла, Кенни говорит "Я думаю Кайл одет очень смешно, хахааха!"
2) Кенни говорит "Я тоже" как только он вошёл в игру.
3) Когда соперник был повержен, Кенни сказал "УууХуу! О Боже!"

#1010 - Miss Teacher Bangs a Boy
1) Когда Кайл рассказал ребятам, что его брат занимается сексом с учительницей, Кенни воскликнул "Правда??"

#1012 - Go God Go
1) Когда Картман сказал, что он знает что нужно сделать, чтобы время прошло быстрее, Кенни спросил "И что?"

Добавлено (21.11.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Сезон 11

1102 - Cartman Sucks
1) Когда Картман спрашивает, делает ли его геем то, что он засунул чужой пенис в рот, Кенни отвечает "Хех, это делает тебя полным геем"

#1103 - Lice Capades
1) Когда Картман подозревает то, что Кенни вшивый (потому что он бедный) , Кенни отвечает "Что? Иди на хуй!"
2) Когда Картман снова наезжает на Кенни, он говорит "Эй! Пошёл на хуй!"
3) Когда Эрик обвиняет в том, что это всё таки Кенни принёс вшей в школу, он сказал "Я не виновен!"
4) Когда Кенни начинаю тереть носками, он кричал что-то типа "Нет!" , "Остановитесь!" , Не делайте этого!"

#1106 - D-Yikes
1) Когда ребята выходят из школы, Кенни говорит "Какого черта мы будем делать?!"
2) Когда Кенни понял, что мексиканцы не написали эсэ он сказал "Ой ой"

#1107 - Night of the Living Homeless
1) Когда ребята понимают ,что они должны помочь бомжам, Кенни говорит "Да, что же нам делать?"
2) Кенни сказал "Прикольно!" , когда Картман перепрыгнул через бомже на скейте.
3) Когда Картман говори, что в канализации воняет как у Кенни дома, он ответил "Чувак, хватит говорить хуйню о моём доме!"
4) Кенни спросил "Что ты собираешься делать?" и Кайл ответил, что он собирается спасти родителей друг от друга.

Сезон 12
#1201 - Tonsil Trouble
1) Когда в учительскую вошёл Картман, Кенни сказали "Эй Эрик"

#1203 - Major Boobage
1) Когда Картман спросил, готов ли Кенни, он ответил "Всё готово"
2) Когда Кенни в лицо брызнули мачой, он сказал "Оу"
3) Когда Кенни увидел как один монстр убил другого, он сказал "Эй, круто" Зацени это!"
4) Когда у Кенни спросили заворожён ли он сиськами, он ответил "Даа"
5) Кенни сказал "Хорошо" , когда ему предложили искупаться в фонтане Варнова.
6) Когда Картман разбудил Кенни, он сказал "А?! Что?"
7) Когда Кенни пришёл в чувство он сказал "Эй иди на хуй, Картман!"
8) Когда Стэн попросил Кенни успокоиться, он ответил "Как я могу успокоиться? Вы должны увидеть эти сиськи."
9) Когда Стэн спрашивает, о чём говорит Кенни, он отвечает "Сиськи. ..." далее его речь не понятна.
10) Когда ребята рассказали, что произошло с Кенни, он ответил "Я хочу... их потрогать"
11) Когда агенты врываются в дом Кенни и забирают его кошек он говорит "Эй! Какого чёрты вы тут делаете?!"
12) Когда Кенни понял, что происходит, он сказал "Что?! Эй! Верните их назад! Верните их назад!!!"
13) Когда Кенни летит на какой-то птице, зажаты между сиськами, он кричит "УууХууХуу! УуууХууу! УууууХууХуу!"
14) Когда ребята врываются в дом Кенни, он говорит "Ууууу! Посмотрите на меня! Посмотрите на меня!"
15) Когда Кайл говорит, что им нужно серьёзно поговорит с ним, он говорит "Нет, не надо, ребята"
16) Когда Стэн говорит, что он не позволит разрушать жизнь, он отвечает "Я не гублю свою жизнь, хорошо, вы ебучие психи"
17) Когда Стэн говорит, что если ещё раз они увидят как Кенни чизает, он отвечает "Эх ладно, ладно, я сейчас просто хочу спать."
18) Когда Джеральд увидел Кенни и попросил его уйти, он ответил "Эй! Я первый суда пришёл!"
19) Когда Кенни дерётся с отцом Кайла, он говорит "Отстань, ебучий дибил!"
20) Когда Джераль говорит речь, Кенни сказал "Да, думаю я понял"
21) Когда Стэн говорит, что он рад что всё закончилось, Кенни говорит "Я тоже"

#1205 - Eek, A Penis!
1) Когда ребята спорят, чья была идея достать ответы из стола учителя, Кенни ответил "Да, это была моя идея"

#1207 - Super Fun Time
1) Когда Картман предлагает Кенни всать в пару, он ответил: "Нет, я в паре с Крэйгом"
2) Когда террорист схватил Кенни, он сказал "Что? Эй, отойди"
3) Когда террорист спросил, хотят ли жители деревни увидеть, как умрёт ребёнок, Кенни сказал "НЕТ они не хотят увидеть, как умрёт ребёнок! Эй ребята! Уф"
4) Когда террорист снова просит сказать ему код, угрожая жизнью Кенни, он сказал "Чёрт возьми, кто-нибудь помогите мне!"

#1208 - The China Probrem
1) Когда Кайл ушёл с остановки, не обвинив Картмана в расизме, Кенни сказал "Чёрт"

#1210 - Pandemic
1) Когда Кайл спросил, зачем Кенни бритва и крем бля бритья, он ответил "Эй чувак, я хотел побрить свои яйца"
2) Когда Эрик спросил, зачем ему Кенни брить яйца, он ответил "Потому что девчёнки любят бритые яйца"
3) Когда Кайл спросил, нравится ли девчонкам бритые яйца, Кенни ответил "Да, им нравится"
4) Когда Картман спросил, какая девчёнка будет смотреть на его яйца, Кенни ответил "Ну, я не знаю"
5) Когда Стэн предложил стать флейтовой группой и заработать много денег, Кенни воскликнул "УууХуу!"
6) Когда один из исполнителей перуанской флейтовой музыки предложил купить охраннику их диск, и тот его расстрелял, Кенни сказал "Господи Иисуси, он нахуй убил этого парня!"
7) Когда ребят оправдывались перед офицером, Кенни сказал "Сэр, пожалуйста, я должен вернуться домой"
8) Когда Кайл спрашивает, зачем отправлять их в Перу, Кенни отвечает "Потому что они хотят снова от нас избавиться?"

#1211 - Pandemic 2 - The Startling
1) Когда Картман сказал, что Крэйг их уже тошнит от его негатива, Кенни ответил "Да!"
2) Когда Кенни увидел, что-то за спинами капитанов, он сказал "Эй берегись!"
3) Когда Картман показывает куда идти, Кенни говорит "Я думаю это отсос"
4) Когда Кенни зашёл в руины, он сказал "Да. Прикольно"
5) Когда ребята пришли к Крэйгу, чтобы вступить в группу, а он хлопает перед ними дверью ,Кенни сказал "Я бляцки ненавижу Крэйга!"

1213 - Elementary School Musical
1) Когда Кайл спрашивает, будет ли Кенни петь и танцевать, как все, он ответил "Ни за что, лучше попаду в ад"
2) Кода Стэн и Кайл поклялись в это, Кенни сказал "Я клянусь тоже"
3) Когда Кайл напомнил Стэну, то они поклялись не гнаться за модой, Кенни сказал "Да"
4) Когда Кайл говорит, что Стэн хочет начать танцевать, потому что он боится потерять Венди, Кенни сказал "Да"
5) Когда Стэн смотрит "Классный Мюзикл 2" и что-то выписавает, Кенни сказал "Да, ты только посмотри на себя!"

Сезон 13

#1301 - The Ring
1) Когда Кенни увидел ребят, он сказал "О, привет ребята"
2) Когда Стэн сказал, что нужно поговорить о его новой подруге, Кенни ответил "Что с ней?"
3) Когда Кайл недоговроил до конца и остановился на слове "но" , Кенни сказал "Что но?"
4) Когда Картман рассказал о Тэмми, Кенни сказал "А?"
5) Когда он узнал правду, Кенни с криками "УУУХУУ!!УууХуХуу! Да, эй, да!"
6) Когда Кенни увидел Тэмми он сказал "Привет, Тэмми!"
7) Когда Тэмми спросила, что будет делать Кенни после школы, он ответил "Да, я подумал, что мы могли бы пойти на TGI Fridays"
8) Когда Тэмми смутилась над предложением Кенни, он сказал "Да, мне нравится там еда!"
9) Когда Тэмми упомянула о Джонас Бразерс, Кенни спросил "Джонас Бразерс?"
10) Кенни сказал "Спасибо" когда билетёр отдал ему два билета на концерт Джонас Бразерс.
11) Когда Кайл спросил, зачем Кенни два билета на концерт, он ответил "Да.. Тэмми сказала, что если я куплю билеты на концерт она сделает мне минет!"
12) Когда Кайл спросил, что Кенни хочеть, чтобы ему сделали минет, он ответил "Конечно, чувак!"
13) Когда Картман сказал, что во рту у девочек полно микробов, Кенни ответил "Мне все равно, я воспользуюсь защитой"
14) Когда Кенни вошёл в аптеку, он сказал "Я бы хотел пачку презервативов, пожалуйста."
15) Когда аптекарь спросил какие именно, Кенни ответил "Эээ, я возьму одну из этих"
16) Когда Кенни дали в руки пачку презервативов, он сказал "Круто!"
17) Когда Кайл спросил, не слишком ли маленький Кенни для минета, он ответил "Нет, черт возьми, я хочу минет!"
18) Когда Картман спросил, правда и он допустит рот американской женщина до своего пениса, Кенни ответил "Да! УууХуу!"
19) Когда Тэмми сказал, что хочет Кенни, он ответил "Отлично! Давай же, пошли...! (дальше его речь не понятна) УууХуу!"
20) Когда Тэмми рвётся за кулисы, Кенни говорит "Послушай, они ничего, но ..." далее его речь не понятна.
21) Когда Тэмми убегает от Кенни, он кричит "Эй!"
22) Когда кенни не пускаю за кулисы, он говорит "Эй, это не справедливо, я тоже купил билет! Эй! Что за чертовщина?!"
23) Когда Кайл спросил, что это у Кенни, он ответил "Кольцо чистоты"
24) Когда Картман переспрашивает, Кенни отвечает "Да, кольцо чистоты"
25) Когда Кайл спросил ,что это обозначает, Кенни ответил "Это означает, что я не могу получить минет или заниматься сексом до брака"
26) Когда Стэн сказал, что он думал, что Кенни сделают минет до того, как он постареет, Кенни перебил его и сказал "Я знаю! И...!" далше его речь не понятна.
27) Когда Кайл сказал, что хорошо, что отношения Кенни и Тэмми основаны не на сексе, он ответил "Да. Но это отстой! Я хочу чтобы мне сделали минет и ..." дальше его речь не понятна.
28) Когда Кайл спрашивает, что случилось с Кенни, он ответил "Взгляните на это. Дополнительный DVD"
29) Когда Стэн возвращает пособие оп анатомии Грея, Кенни говорит "Да, Анатомия Грея. Крутоl! О, чувак, это замечательное DVD. Мы собираемся заняться ... сексом, да"
30) Когда Кайл подошёл к Кенни и сказал, что они найдут способ вылечить его, он сказал "Да..."
31) Когда Кенни сидит с Тэмми и смотрит концерт Джонас Бразерс, он говорит "И мне не сделают минет..."
32) Когда Тэмми говорит, что они слушком молоды, чтобы быть такими скучными, Кенни сказал "Я согласен. Давай поставим DVD и посмотрим Анотомию Грэя"
33) Когда Тэмми предлагает снять кольца, Кенни говорит "Снять кольца? Ты сказала "давай снимим кольца"? Правда?"
34) Перед тем, как снять кольцо Кенни сказал "Да, покончим с этим дерьмом!"
35) Когда Тэмми сказала, что чувствует себя лучше, Кенни ответил "Я тоже!"
36) Когда Тэмми предложила пойти на TGI Fridays, Кенни восклийкнул "УууХуу"

#1308 - Dead Celebrities
1) Когда ребята сидели в гостиной, в доме Картмана, Кенни что-то спросил у Кайла.
2) Когда дух Майкла Джексона вселился в Айка, Кенни сказал "Вот дерьмо, чувак!"
3) Когда Стэн смотрел сайты о призраках и как их изгонять, Кенни что-то пробормотал.
4) Когда Стэн сказал, что мужикам в жюри нравится Мисс Майкл Джексон, Кенни ответил "Да"
5) Когда Кайд сказал, что маленькая Мисс Майкл Джексон не победит, потому что оставшейся судье она не понравилась, Кенни ответил "Сукины дети!"

 
CarT_MaNДата: Пятница, 04.11.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Фанат
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай чувак, ты псих о_О

SOUTH PARK 4EVER!!!
 
ХиМиКДата: Вторник, 29.11.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 10
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
CarT_MaN,
Совсем нет)
Я просто обожаю Кении.Он как бэ Руллит ^_^

Добавлено (29.11.2011, 02:21)
---------------------------------------------
скоро добавлю остаток 13 сезона,весь 14 и 15 сезоны.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Остальное » Что говорит Кенни!2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: