Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Остальное » Что говорит Кенни!3
Что говорит Кенни!3
ХиМиКДата: Вторник, 29.11.2011, 03:27 | Сообщение # 1
Группа: Настоящий Фанат
Сообщений: 10
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
#1309 - Butters' Bottom Bitch
Когда ребята говорят что даже Стейси Андерсон продает поцелуи, Кении сказал "Стейси Андерсон,офигеть я должен попробывать это".

#1310 - W.T.F.
1)Когда тренер по реслингу спрашивает у ребят: ходили ли они на это тупое шоу в Денвере,Кенни со всеми ребятами говорит "Да".
2)Когда Джимми спрашивает у Эль-Польё Локо(Кенни),что он тут делает.Кенни отвечает "Я пришел чтобы надрать тебе задницу".
3)После фразы Кайла "Вперед",когда ребята держутся за руки.Кенни говорит вместе со всеми "Дворовый реслинг".
4)Когда ребята собрались в кафе для разговора,полсе фразы Картмана "Мы тут с Кенни поговорили".Кенни говорит "Да поговорили".
5)Когда Карман говорит 3 причины:Токкен,Баттерс и Джимми.Кенни говорит "Да".
6)Когда Картман говорит,что они все испортят им.Кенни повторяет его фразу.
7)Когда Кайл говорит, что же нам делать.Кенни отвечает "Что нужно позвать ещё кого-нить"
8)Когда Кайл на кастинге говорит,что номер 24 классный реслер.Кенни в знак согласия говорит "Мх".
9)Когда Джимми говорит, что Эль-Польё Локо(Кенни) не имеет право на ребенка Айрин.Кенни говорит "Ты говоришь глупости".
10)Когда Кенни взлетает на ракете,Кенни кричит "Ууиии".

#1311 - Whale Whores
1)Когда Картман говорит,что ему наплевать на китов.Кенни говорит "Мне тоже".
2)Когда Картман отвечат Стэну,что они всегда заботились о китах.Кенни говорит "Да точно".
3)Когда Стэн хочет чтобы Картман сказал,что он пришел токо чтобы попасть в телик.Кенни признается и говорит "Я пришел что бы попасть в телик".
4)Когда Картман нагло врет в камеру,что они посветили всю их жизнь чтобы спасать китов.Кенни говорит "Да,так".
5)После фразы Картмана "он так любит дельфинов,что он просто готов на все".Кенни говорит "Я сделаю что угодно".
6)Когда Картман в Японской тюрьме говорит,что им вообщето насрать на китов и чтоб их отпустили.Кенни говорит "Да,может мы пойдем?".

#1312 - The F Word
1)В начальной сцене,когда Кайл говорит,это то что мне было нужно.Кенни говорит "Мне тоже".
2)Когда Стен на собрании говорит,вперед.Кенни вместе с ребятами говорит "Да".
3)Когда 4-ка признается в том что они написали,вон из города пиндосы.Кенни синхронно с Кайлом отвечат "Да".
4)После фразы Картмана и Стэна "...господи неужели все так сложно?- Я не знаю".Кенни говорит "Бля это так тупо".
5)Когда Стэн говорит,что взрослые люди незнают сленг.Кенни говорит "Это бля нереально".
5)Когда "Пиндосы" врезаются в сцену,Кенни с ребятами кричит "Ааа".
6)Когда значение слова изменяют,Кенни с друзьями кричит "Да мы это сделали,ура".

Сезон 14

#1401 - Sexual Healing
1)Когда Картман спрашивает,это что комбо.Кенни отвечает "Да чувак,это круто".
2)Когда показывают обнаженную женщину Кенни кричит "Уууухууу".
3)Когда Кайл спрашиве Кенни,видел ли он платок.Кенни отвечат "Да я не смотрел на никакой платок".
4)Когда 3-це говорят их диагноз.Кенни спокойно говорит "Вы бля издеваетесь".
5)Когда доктор заговоривает об Ауто Эротической Асфиксие.Кенни спрашивает "Что это за хрень?".
6)Когда доктор рассказывает об костюме и об супер-оргазме,Кенни спрашивает "Правда?".

#1402 - The Tale of Scrotie McBoogerballs
1)Когда Гаррисон говорит об крепких выражениях,Кенни говорит "Круто чувак".
2)Когда ребята прочитали "Над пропостью во ржи",Кенни заходит и говорит "Чуваки,че за наебка с книгой?".
3)Когда ребята говорят что сочинят самую непристойную книгу,Кенни говорит "Отлично".
4)Когда сочиняют название для книги,Картман говорит "История о Скроти МакДикенсе".Кенни говорит "хехе Скроти МакБугерболзе".
5)Когда в суде(или где они там сидят)женщина говорит,что никто никогда просто так не написал бы книгу просто чтоб поиздеватся над Сарой-Джесикой Паркер.Кении вместе с ребятами отвечает "Очень бы да же и стал".
6)Когда Кайл после суда говорит,что их книга ещё хуже чем сраная "Над пропостью во ржи".Кенни говорит "Это бля точно,чувак".
7)Когда Картман предлагает Кенни убить С-Д Паркер,Кенни отвечает "ОК".
8)В лесу Кенни имитирует звук Лося.
9)Когда Кайл останавливает Кенни и Картмана и говорит,что им не нужно убивать С-Д Паркер.Кенни говорит "Что?".

#1404 - You have 0 Friends
1)Когда Кайл спрашивает у Кенни,сколько у него друзей.Кенни отвечает "65".
2)Когда Кайл говорит,что Стэн теперь может всех их добавить в друзья.Кенни говорит "Да".

#1406 - 201
1)Когда Стэн говорит Кенни,что он должен следить за Мухамедом и спрашивает где он сейчас.Кенни отвечат "Я слежу,он тут".

#1408 - Poor and Stupid
1)Когда Картман зовет Кенни,Кенни отвечает "А?".
2)Когда Картман спрашивает Кенни,нравится ли ему НАСКАР.Кенни отвечате "Да чувак,я обажаю его".
3)Когда Кенни берет журнал НАСКАР,он говорит "Да,это круто".
4)Когда ведущий спрашивает людей, готовы ли они к субботним гонкам.Кенни кричит с народом "Юхуууу","Епи","Даа,Даа".
5)Когда ведущий говорит, что все фанаты НАСКАР тупые и нищеброды.Кенни говорит "О это не так,Картман гад","Вот же говнюк,я поговорю с этим гандоном и надеру ему задницу".
6)Когда Картман открывает дверь,Кенни говорит "Чувак бля что ты делаешь?".
7)Когда Картман рассказывает про кредиты и спрашивает прав ли он?Кенни говорит(фразы Кенни идут после каждой фразы Картмана)"Чувак иди на хуй","Чувак ты ничего не знаешь про НАСКАР","Нет ты блядь не любишь наскар","Чего?".
8)Когда ген.директор Мандоспрея дарит Картману гоночную НАСКАР и Картман говорит,кенни зацени.Кенни говорит "Бля че за хрень?".
9)Когда по новостям показывают видео с Картманом и Баттерсом,Кенни говорит "Да пошли вы".
10)Когда у Кенни забирают Снайперскую винтовку,Кенни говорит "Да ладно че за?","Да ладно пошел ты на хуй".
11)Когда Кенни едет на лобовом стелке машины Картмана,Кенни говорит "Чувак иди ты на хуй","Пошел на хуй,остановись".
12)Перед тем как сбросить Кенни с машины,Картман говорит что ему приходится все доказывать самому.На что Кенни отвечает "Остановись бля чувак".
13)Когда Картман сбрасывает Кенни с капота.Кенни кричит "АААаааа".
14)Во время церемонии награждения.Кенни говорит Картману "Ха ты блядь проиграл".

#1409 - It's a Jersey Thing
1)Когда в Сизреле Картман говорит,что это чудо.Кенни говорит "Что за гребаное чудо?".

#1410 - Insheeption
1)Когда вся школа видит сендвич с опарашами,кенни со всеми вместе произносит "Иееуу".

#1414 - Crème Fraiche
1)Когда Кайл говорит,что Кенни думает как Картман неплохо изображает Гордона Ремзи.Кенни говорит "Да он неплох".

Сезон 15

#1501 - HUMANCENTiPAD
1)Когда Стэн говорит,что им могут помочь токо Джиниусы.Кенни говорит "Джиниусы".
т.к. в этой серии голос у Кайла такой же как и у Кенни,переведу и его.
1)Когда Стив Джобс видет Айпадоножку,Кайл говорит "Я хочу уйти","Да я хочу".
2)Когда Японец предупреждает Кайла, о том что он начнет срать ему в рот.Кайл говорит "Нет не делай этого".
3)Когда Японец спрашивает какое блюда хочет Кайл,Ванильную пасту или Рыбу Кату.Кайл говорит "Ванильную пасту,ванильную пасту","Нет,нет".
4)Когда доктор дает на подпись договор,Кайл говорит "Да,да я подпишу".
5)Когда Японец говорит,что рыба Кату выходит из его заднего прохода.Кайл говорит "Нет не делай этого".
6)Когда Стив Джобс уверяет, что айпадоножка умеет читать.Кайл говорит "Да,я точно буду читать".

#1507 - You're Getting Old
1)Когда ребята играют в Xbox 360 L.A. Noire,Кенни говорит "Да","Да он обманывает","Ну что там Кайл?".

#1508 - Ass Burgers
1)Когда Картман заговаривает об их Вагинах,Кенни говорит "Ты серьёзно?".

Про остальные серии я напишу,как только посмотрю их ^_^


Сообщение отредактировал ХиМиК - Вторник, 29.11.2011, 03:33
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Остальное » Что говорит Кенни!3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: