Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 15 » 1505 - Спортивная ассоциация наркозависимых детей (Картман создаёт новую фирму "С.А.Н.Д.")
1505 - Спортивная ассоциация наркозависимых детей
adminДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1505 - Спортивная ассоциация наркозависимых детей / Crack Baby Athletic Association

1505 - Спортивная ассоциация наркозависимых детей / Crack Baby Athletic Association

Сезон: Сезон 15
Эпизод: 1505 (#214)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 26 мая 2011

Спортивная ассоциация наркозависимых детей (англ. Crack Baby Athletic Association) — эпизод 1505 (№ 214) сериала «South Park», премьера которого состоялась 26 мая 2011 года.

Сюжет
Стэн и Кайл смотрят очередной выпуск Терренса и Филлипа. Во время рекламы показывают «супергрустную» рекламу Сары Маклахан, в которой рассказывается о наркозависимых детях и предлагается оказать им помощь. Кайл не выдерживает и отправляется в больницу работать добровольцем. Там он встречает Картмана, который заявляет, что его тоже «тронула реклама». Понимая, что Картман как всегда врёт, Кайл следует за ним и узнаёт, что Картман создал свой бизнес — он снимает на видеокамеру, как наркозависимые младенцы играют в баскетбол, затем выкладывает это в интернет и получает прибыль. Помимо него в его команде так же Баттерс, Клайд и Крэйг. Они предлагают Кайлу работать с ними в бухгалтерии, так как он еврей. Поначалу тот отказывается, понимая, что это аморально, но узнав об огромной прибыли, Кайл вступает в компанию. Он рассказывает это Стэну, но тому наплевать. Картман хочет заключить контракт с EA Sports. А в это время Клайд и Крэйг, ища Слэша узнают, что он — ненастоящий. В конце всё-таки в Саут-Парке появляется приют для наркозависимых детей.

Пародии
  • В эпизоде спародирована компания EA Sports, и ее президент Питер Мур в частности.

  • В эпизоде много отсылок на фильм Чудо на 34-й улице.

  • В эпизоде пародируется Национальная ассоциация студенческого спорта (англ. National Collegiate Athletic Association, сокр. NCAA) — национальная университетская спортивная ассоциация, в которую входят 1281 различных организаций организующих спортивные соревнования в колледжах и университетах США и Канады, правила которой не позволяют платить заработную плату студентам-спортсменам, несмотря на огромный интерес к студенческому спорту в США и Канаде.

    Факты
  • У президента EA Sports на полу стоит приставка Окама, значительная роль которой отведена в серии «Полотенчик».

  • Скорее всего Стэн играет в игру Bulletstorm.

  • Картман большой поклонник KFC (в особенности, соуса), это показывается в эпизоде 1403.

  • Сюжетная линия Кайла, вступившего в Спортивную ассоциацию наркозависиммых детей, попытки самооправдания участия в ней, а также слова Картмана при приёме Кайла в Ассоциацию отсылают к фильму «Фирма».
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 15 » 1505 - Спортивная ассоциация наркозависимых детей (Картман создаёт новую фирму "С.А.Н.Д.")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: