Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1207 - Супер Весело (Мистер Гаррисон берет четвёртый класс на экскурсию в Деревню)
1207 - Супер Весело
adminДата: Пятница, 21.01.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1207 - Супер Весело / Super Fun Time

1207 - Супер Весело / Super Fun Time

Сезон: 12
Эпизод: 1207 (#174)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 23 апреля 2008 г.

Супер Весело (англ. Super Fun Time) — эпизод 1207 (№ 174) сериала «South Park», его премьера состоялась 23 апреля 2008 года.

Сюжет


Четвероклассники отправляются на экскурсию в Деревню Пионеров, где актёры играют роли американских поселенцев 1864 года. Когда ученики разделяются по парам, надо взяться за руки. Картману достаётся Баттерс, который хочет быть послушным мальчиком и не отпускает руку Эрика. Тот замечает напротив развлекательный центр и намеревается сбежать туда. Несмотря на все попытки отказа Баттерса, Картман тащит его туда и развлекается как хочет. При этом он таскает за собой Баттерса, потому что тот отказывается отпускать руку Эрика. В это время на Деревню Пионеров нападает кучка бандитов, которые скрываются от полиции, потому что ограбили бургерную. Полиция приезжает и оккупирует Деревню Пионеров. Несмотря на все угрозы, работники Деревни отказываются содействовать бандитам (говорить код от второй двери), так как их главное правило - не выходить из роли. Даже когда дети требуют номер полиции, директор говорит, что они говорят какие-то странные вещи, которые ещё не известны в этом мире. Теряя терпение, бандиты убивают несколько работников. Довольный Картман возвращается в Деревни вместе с побитым на аттракционах Баттерсом. Увидев полицию, Эрик думает, что она приехала разыскивать его, так как он без спросу убежал из Деревни. Он пытается тайным ходом пробраться внутрь и, когда ему это удаётся, он попадает в руки бандитов. Когда бандиты требуют расцепить руки, Баттерс отказывается и бьёт бандита Эриком. В это время в Деревню врывается полиция и убивает всех бандитов. Когда дети собираются уходить из Деревни, два её работника начинают драку, так как один из них якобы убил отца другого. Но тут по громкоговорителю звучит новость, что рабочий день окончен. Дерущиеся тут же встают и идут к выходу, радостно говоря детям и код от запасного выхода и номер, на который надо звонить в полицию. Тут показывается Баттерс, устало волочущий по земле Картмана, которым он защищался. Взобравшись по ступеням в автобус, Баттерс говорит Мистеру Гаррисону, что Эрик Картман добрался до автобуса, и падает без чувств.

Пародии


  • Сюжетная линия с бандитами - пародия на фильм Крепкий орешек.

    Факты


  • Кенни не умирает в этом эпизоде, но в смертельной опасности, когда террористы угрожают убить его, требуя у работников лагеря код для замка, Стэн спасает его, рискуя своей жизнью.
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1207 - Супер Весело (Мистер Гаррисон берет четвёртый класс на экскурсию в Деревню)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: