Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1208 - Китайская пробрема (Картман должен в одиночку противостоять китайцам.)
1208 - Китайская пробрема
adminДата: Пятница, 21.01.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

1208 - Китайская пробрема / The China Probrem

1208 - Китайская пробрема / The China Probrem

Сезон: Сезон 12
Эпизод: 1208 (#175)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 8 октября 2008 г.

Китайская Пробрема (англ. The China Probrem) также возможно правильное написание как «Китайская проблема» — эпизод 1208 (№ 175) сериала «South Park», премьера которого состоялась 8 октября 2008 года.

Сюжет


Картман должен в одиночку противостоять китайцам, пока американцев преследуют воспоминания недавних трагических событий.

В предварительном эпизоде на официальном сайте, идёт разговор между Кайлом который выглядит очень печально, и Стэном который пытается убедить Кайла, что это не их вина. Кайл же отвечает, «Наш друг был изнасилован, Стэн! Его изнасиловали! А мы лишь стояли и ничего не делали!». Исходя из этого, можно предположить, что речь идёт о ком-то близком к Кайлу и Стэну: возможно, это Эрик Картман, Кенни Маккормик или же Баттерс.

На самом деле в эпизоде речь шла об «изнасиловании» Индианы Джонса Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом — имеется в виду, что они превратили фильм «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» в нечто совершенно непохожее на предыдущие серии.

Параллельно идет линия Картмана. Картман решил противостоять китайской угрозе, и, взяв в помощники Баттерса, решил выведать коварные планы китайцев.

Факты


  • Сцена изнасилования Индианы Джонса на автомате для игры в пинбол похожа на сцену изнасилования из фильма «Обвиняемые» (1988).

  • На том же автомате для игры в пинболл изображён Утка Говард (Howard the Duck), являющийся персонажем одноимённого фильма студии Джорджа Лукаса «Lucasarts».
  •  
    Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 12 » 1208 - Китайская пробрема (Картман должен в одиночку противостоять китайцам.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: