Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 9 » 910 - Следи за яйцом! (Миссис Гаррисон клянется добиться запрета однополых браков.)
910 - Следи за яйцом!
adminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

910 - Следи за яйцом! / Follow that Egg!

910 - Следи за яйцом! / Follow that Egg!

Сезон: 9
Эпизод: 910 (#135)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 2 ноября 2005 г.

Следи за яйцом (англ. Follow That Egg) — эпизод 910 (№ 135) сериала «South Park», его премьера состоялась 2 ноября 2005 года.

О серии


Миссис Гаррисон объясняет своим ученикам как важно стать хорошими родителями. Для этого она разбивает их на пары и дает им всем задание — заботиться о розданных ею куриных яйцах в течение недели. Между тем она вспоминает свою бывшую любовь — Мистера Мазохиста — и решает вернуться к нему. Однако Мистер Мазохист не собирается возвращаться, а, напротив, будучи счастливым с Элом-гомосеком, собирается жениться на последнем. Гаррисон в ярости зарекается, что запретит однополые браки. Тем временем Стэн испытывает ужасную ревность, так как для выполнения задания Миссис Гаррисон объединила в пару Кайла и Венди — любимую девочку Стэна — тогда как мальчику приходится заботиться о яйце с Биби. Дженет Гаррисон агитирует собранную ею толпу на «отметеливание дрюликов», но толпа предлагает ей более рациональный выход — обращение к губернатору. Губернатор отказывает им, ссылаясь на то, что исследования пригодности гомосексуалов на роль родителей не проводились. Дженет обещает ему провести такие исследования. Для этого она реорганизует пары, меняя Кайла и Биби местами. Эксперимент оканчивается провалом, и Миссис Гаррисон приходится обращаться за помощью к профессиональному киллеру. Прямо в руках Стэна, который забрал яйцо у Кайла несколькими днями ранее, желая показать, что он тоже умеет проявлять заботу, яйцо взрывается от пули, выпущенной киллером. Выясняется, что Кайл подменил яйцо. Мальчики спешат показать его своей учительнице, которая представляет результаты исследований демонстрантам в присутствии губернатора. Узнав об этом, Гаррисон поручает киллеру устранить угрозу, но тот терпит неудачу. Мистер Мазохист и Большой Эл-гомосек женятся, Венди исповедуется Стэну, но тот отвечает: "Да плевать мне, что ты думаешь".

Интересные факты


Каждой паре Миссис Гаррисон выдаёт обыкновенное яйцо белого цвета, а Токену - коричневое.



Когда Гаррисон определяет "мужей", Милли достаётся Клайд. Однако, в первом кадре - когда Гаррисон перемещает табличку, на ней написано "Craig". Но, в следующем кадре на ней написано "Clyde".


Когда киллер пытается остановить мальчиков, толпа абсолютно не реагирует на выстрелы и жертв.


Киллер внешне очень похож на Жана Рено. Видимо, это намёк на фильм «Леон», где он играет наёмного убийцу.
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 9 » 910 - Следи за яйцом! (Миссис Гаррисон клянется добиться запрета однополых браков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: