Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 806 - Слиземазые (Горожане в ярости, так как город заполонили пришельцы)
806 - Слиземазые
adminДата: Среда, 18.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

806 - Слиземазые / Goobacks

806 - Слиземазые / Goobacks

Сезон: Сезон 8
Эпизод: 806 (#118)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 28 апреля 2004 г.

Слиземазые (англ. Goobacks) — эпизод 806 (№ 118) сериала «South Park», премьера которого состоялась 28 апреля 2004 года.

О серии


Из загадочного портала возле дороги, ведущей в Саут-Парк, появляется человек, внешне напоминающий обычного, но с некоторыми отличиями, и бормочущий что-то на непонятном языке. Тут же он, выйдя на дорогу, попадает под машину.

Стэн, Кайл, Картман и Кенни пробуют работать, убирая снег возле домов за небольшие деньги. Дома, по телевизору, они видят сенсационные репортажи: человек, сбитый машиной, в больнице пообщался с учёными и сказал, что он из будущего. В силу перенаселённости Земли в том времени, откуда он родом, никому не хватает рабочих мест; поэтому он прибыл сюда, чтобы работать за гроши, положить их на счёт в банке и в будущем за счёт процентов обеспечить свою семью. Горожане пребывают в восторге.

В скором времени из портала выходит ещё несколько человек. Они начинают устраиваться на различные работы, прося за свои услуги крошечной зарплаты. В итоге многие рабочие города, которых заменили иммигранты из будущего, остаются без средств к существованию. Они устраивают протесты, в которых участвуют и дети — ведь теперь снег убирают люди из будущего. Рэнди строго отчитывает сына за такое отношение к людям из будущего, но потом обнаруживает, что его также увольняют, заменив геологом из числа пришельцев.

Лидер протестующих, Дэррил Уизерс, предлагает для решения проблемы необычную тактику — он говорит, что, если все мужчины станут геями, у них не будет детей, и люди из будущего вообще не смогут появиться. Он предлагает мужчинам Саут-Парка собраться в гигантскую кучу и заниматься групповым сексом («жарить друг друга»), что те встречают с одобрением. Тем временем в город прибывает всё больше людей из будущего, затрудняя жизнь обычным людям.

Тем не менее, «голубая» куча не помогает. Тогда появляется новая идея — сделать Саут-Парк более чистым и благоустроенным местом, чтобы в будущем у людей не было таких проблем. Под радостную песенку горожане начинают улучшать свой город, и это действует — люди из будущего исчезают. Однако Стэн в какой-то момент замечает, что всё это занятие — какое-то «гейское». «Даже более гейское, чем раздетые мужики в одной куче, которые жарят друг друга?» — спрашивает Картман. Стэн соглашается и предлагает всем вернуться в кучу, после чего мужчины Саут-Парка снова бегут в кучу заниматься сексом.

Пародии


Появление пришельцев - пародия на фильм "Терминатор". В сюжете в теленовостях об этом упоминается: "...портал работает по принципу "Терминатора", а не "Назад в будущее", поэтому пришелец из будущего не сможет вернуться, он останется здесь...".

Интересные факты


Проблема с иммигрантами из будущего отсылает к реальной проблеме нелегальной иммиграции — в частности, из Мексики.



В этом эпизоде появляется инопланетянин (появлений пришельцев не было с 6 сезона) — он выглядывает из-за красного здания в квартале иммигрантов из будущего перед тем, как там появляется голый человек.

Инопланетяне


После 6-го сезона инопланетяне пропали, но в этом сезоне они снова появятся. Посмотрите на самый верх красного здания, прямо перед тем как появляется голый человек в "Little Future".

Прикрепления: 1917151.jpg (158.8 Kb)
 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 806 - Слиземазые (Горожане в ярости, так как город заполонили пришельцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: