Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 811 - В погоне за рейтингами (Друзья работают над телепередачей что бы обогнать Крэйга)
811 - В погоне за рейтингами
adminДата: Четверг, 19.08.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

811 - В погоне за рейтингами / Quest for Ratings

811 - В погоне за рейтингами / Quest for Ratings

Сезон: 8
Эпизод: 811 (#122)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 17 ноября 2004 г.

В погоне за рейтингами (англ. Quest for Ratings) — эпизод 811 (№ 122) сериала «South Park», его премьера состоялась 17 ноября 2004 года.

О серии


Друзья работают над телепередачей и стараются обогнать передачу Крэйга по популярности. Их программа — школьные новости, которые почти никто не смотрит, программа Крэйга — невероятно тупая подборка видео с животными под музыку. Команда (Картман, Кайл, Баттерс, Стэн, Джимми и Токен; Кенни перешел к Крэйгу, так как Картман достал его своими издевками) новостей сидит часами в комнате для идей, но даже после переоформления новостей в «Боевые супер-секси новости» их рейтинг не может сравниться с рейтингом «нового» шоу Крэйга. В конце концов, они пытаются как-то исправить положение, для чего решают попробовать DXM-содержащий сироп от кашля, вызывающий галлюцинации — после приёма лекарства Баттерс раздевается, Стэн видит кошмары, а потом они выясняют, что все это время еще и смотрели передачу Крэйга. Команда делает доклад об этом, и это спасает их передачу от провала. А Крейгу ставят 2 и отправляют на принудительную кастрацию.

Интересные факты


Эпизод является насмешкой над погоней новостных программ в попытках перещеголять друг друга.



Большая часть животных, появляющихся в шоу Крэйга, — домашние питомцы участников съёмочной группы сериала. Мелодия, звучащая фоном в этом шоу, — «Yakety Sax» Бутс Рэндольфа, наиболее известная благодаря шоу Бенни Хилла.


В одной из сцен мистер Мерил напевает песню «Just Once» Джеймса Инграма и Куинси Джонса.


Это один из немногих эпизодов, где Стэн и Кайл без их шапочек и с роскошными прическами в стиле телеведущих, в то же время оказывается, что Баттерс носит парик.


Похоже, лекарство запрещено по всему Парк Сити — на момент показывают школу Миддл-Парка, где поголовно каждый ученик заходится в ужасном кашле.


В серий «Голубой Саут-Парк» идея с «людьми-крабами» придумана сценаристами «Южного парка» вместе со Стоуном и Паркером как самый плохой сюжетный ход, который только можно использовать. В итоге люди-крабы были использованы в этой серии. Картман в сцене, когда ребята придумывают сюжеты к новостям, два раза упоминает о том, что надо использовать идею с людьми-крабами; таким образом, это насмешка Паркера и Стоуна над самими собой.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 8 » 811 - В погоне за рейтингами (Друзья работают над телепередачей что бы обогнать Крэйга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: