Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 703 - Туалетная бумага (Кайла мучает совесть после закидывания дома туалетн. бумагой)
703 - Туалетная бумага
adminДата: Пятница, 21.05.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

703 - Туалетная бумага / Toilet Paper

703 - Туалетная бумага / Toilet Paper

Сезон: 7
Эпизод: 703 (#99)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 2 апреля 2003 г.

Туалетная бумага (англ. Toilet Paper) — эпизод 703 (№ 99) сериала «South Park», его премьера состоялась 2 апреля 2003 года.

О серии


Главные герои вынуждены остаться в школе после уроков, как наказание за то, что они слепили из глины эрегированный пенис на уроке по искусству. Разозленные мальчики решают отомстить своей учительнице, миссис Дрейбель, путем обкидывания дома, где она живет, рулонами туалетной бумаги (w:en:Toilet papering). Расследование приобретает черты настоящего серьезного дела об очередном серийном маньяке, для поиска которого офицер Барбреди должен окунуться в ужасный мир безумных преступников и просить помощи у самого отвратительного из них... делясь в ответ кое-какими своими секретами.

Пародии


В данном эпизоде пародия на фильмы "Молчание ягнят" (Джордж является аналогом Ганнибала Лектера, Барбреди - Клариссы Старлинг) и "Крестный отец 2" (сцена на озере, когда Картман приглашает покататься на лодке, просит помочь ему затащить в лодку бетонный блок с цепями и затем пытается убить Кайла поролоновой битой)
Сцена, когда Кайл ночью собирается все рассказать маме, а открыв дверь своей комнаты видит Картмана и говорит ему, что собирался попить воды, напоминает сцену из рассказа Рея Бредбери "Апрель 2000. Третья экспедиция" из сборника "Марсианские хроники".

Интересные факты


В этой серии становится ясно, почему Барбреди стал полицейским (из-за унижений дяди).



Сцена когда Барбреди приходит в тюрьму похожа на сцену из "Молчание ягнят" когда детектив приходит в дурдом к Лектору


Когда продавец пропускает пачки туалетной бумаги через считыватель штрихкодов, на кассовом аппарате высвечивается цена упаковки - 1,50$


В сцене в полицейском участке (когда мальчики приходят, чтобы увидеть, кто сознался в их преступлении), в оружейном шкафу рядом с винтовкой и ружьями видно бензопилу.


Когда мальчики слепили пенис,перчатки только у Кенни,а когда их оставляют после уроков,перчатки у Кенни и у Кайла,а когда Картман говорит про свой план,перчаток у Кайла опять нет,когда Кайл пинает Картмана они опять есть.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 703 - Туалетная бумага (Кайла мучает совесть после закидывания дома туалетн. бумагой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: