Добро пожаловать, Гость
Зарегистрироваться Войти
Южный Парк
ВидеоИгрыПерсонажиФотоСлучайная серия
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 707 - Алчность краснокожего (Индейцы скупают город и собираются строить на его месте шосс)
707 - Алчность краснокожего
adminДата: Пятница, 21.05.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 49
Репутация: 102
Статус: Offline

707 - Алчность краснокожего / Red Man's Greed

707 - Алчность краснокожего / Red Man's Greed

Сезон: 7
Эпизод: 707 (#103)
Сценарист: Трей Паркер
Режиссёр: Трей Паркер
Вышел: 30 апреля 2003 г.

Алчность краснокожего (англ. Red Man's Greed) — эпизод 707 (№ 103) сериала «South Park», его премьера состоялась 30 апреля 2003 года.

О серии


Индейцы скупают город и собираются строить на его месте шоссе. Жители против, и индейцы заражают их атипичной пневмонией. Стэн пытается найти от нее лекарство.

Интересные факты


Возвращаясь домой, чтобы выразить протест против продажи города, жители Саут-Парка поют песню Пэта Бенатара «Love Is a Battlefield». Это уже второй раз, когда она звучит в сериале; первым был эпизод «Пиписька Айка».



В речи перед индейцами, посвящённой любви к своему городу, Стэн упоминает о том, что его жители покупают товары в своём Wal-Mart'е. Тем не менее, первый Wal-Mart (под названием «Wall-Mart») был открыт в Саут-Парке в посвящённой этому серии «Кое-что о том, как пришёл Wall-Mart» в восьмом сезоне.


Сообщенная мэром Саус Парка сумма (300 тысяч долларов), которую нужно было собрать для спасения города, была принята гражданами города как чрезвычайно высокая, однако это не так. В 8 серии 4 сезона говорится, что в Саус Парке по меньшей мере 4000 жителей, даже если убрать половину из них, т.е. примерно всех детей, то с каждой семьи нужно было собрать всего 150 долларов, что мало, по сравнению со средней американской зарплатой.

 
Форум » Южный Парк :: South Park » Сезон 7 » 707 - Алчность краснокожего (Индейцы скупают город и собираются строить на его месте шосс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: